Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

редми Note 8 первое глобальное обновление MIUI 10 выходит в эфир перед выпуском

Редми Note 8 был представлен в Китае в конце августа. Как и другие до этого, Note 8 упаковок ударов по очень доступной цене, и, если вы еще не слышали, вариант «Pro» устройства уже прибыл в Европу.

База Редми Note 8 Pro с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ хранилища продается по цене 249 евро, а высокопроизводительный вариант с той же оперативной памятью и в два раза дороже – по 269 евро. Эти цифры эквивалентны примерно 19 400 и 21 000 рупий соответственно.

редми Note 8 первое глобальное обновление MIUI 10 выходит в эфир перед выпуском 1редми Note 8 Pro

Но нет, эта статья не о Redmi Note 8 Pro но стандарт Note 8, который также, как ожидается, начнет продаваться во всем мире довольно скоро. В начале этого месяца Note 8 была отмечена в списке сертификации Xiaomi India RF Exposure, что говорит о скором ее запуске в стране.

Несколько дней назад Redmi Note 8 исходный код ядра был запущен вместе с первым обновлением прошивки в Китае. И в преддверии глобальной доступности, у нас в руках первые Redmi Note 8 обновление программного обеспечения для глобального MIUI 10 ROM.

редми Note 8 первое глобальное обновление MIUI 10 выходит в эфир перед выпуском 2редми Note 8

Кодовое название «гинкго» (редми Note 8 Pro под кодовым названием «бегония»), новый Redmi Note 8 обновление имеет полную версию MIUI 10.3.2.0.PCOMIXM, Как и следовало ожидать от любого первого обновления программного обеспечения для любого устройства, новый Note Обновление 8 не так много, чтобы похвастаться в списке изменений.

Оптимизированная производительность системы
Улучшенная безопасность и стабильность системы

Там нет никаких дат относительно того, когда ожидать Redmi Note 8, чтобы прибыть на различные рынки за пределами Китая. Тем не менее, тот факт, что у нас уже есть готовые Redmi Note Обновление 8 для глобального ПЗУ означает, что официальный запуск не слишком далеко.

  • Устройство: Redmi Note 8
  • Кодовое название: гинкго
  • Канал: Глобальный Стабильный
  • Версия: V10.3.2.0.PCOMIXM
  • Android: 9.0
    • Тип: Восстановление
      • Ссылка для скачивания
      • MD5: 857e1900bf81295b42db3e0e024054eb

В Индии Redmi 8A был обнародован сегодня, и компания также дразнит прибытие своего слегка превосходящего коллеги, Redmi 8. Эти двое являются дублерами Redmi. Note 8 и Note 8 Pro и теперь, когда они здесь, последний дуэт тоже должен последовать их примеру.

редми Note 8 первое глобальное обновление MIUI 10 выходит в эфир перед выпуском 3Редми 8А

Редми Note 8 кораблей с немного более слабым пакетом по сравнению с Note 8 Pro, который стартовал в Европе в начале этой недели. У них идентичная лицевая панель, хотя у Pro она немного больше, но сзади все обстоит иначе с расположением камеры и внутри.

Стандарт Note Размер экрана 8 составляет 6,3 дюйма с разрешением 1080p, и ему не хватает защиты Gorilla Glass 5 и HDR, есть Snapdragon 665 SoC с 4/64 ГБ или 6/64 ГБ памяти, который не является UFS 2.1, как Pro, четырехъядерный объектив 48-мегапиксельная + 8-мегапиксельная + 2-мегапиксельная + 2-мегапиксельная основная камера и аккумулятор емкостью 4000 мАч, на 500 мАч меньше, чем Pro.

Различия в спецификациях означают, что по прибытии в Индию и другие части света они получат разные ценники, поэтому вы можете быть уверены, что стандарт Note 8 не будет близко к эквивалентной запрашиваемой цене 19 400 рупий за Note 8 Pro.

НОТА: Если вы заинтересованы в более широком освещении, связанном с Redmi, посмотрите этот специальный раздел. У нас также есть более широкий охват Xiaomi в этом разделе.

PiunikaWeb начинался как чисто исследовательский веб-сайт, посвященный технической журналистике, с акцентом на «последние» или «эксклюзивные» новости. Вскоре наши истории попали в руки таких авторов, как Forbes, Foxnews, Gizmodo, TechCrunch, Engadget, The Verge, Macrumors и многих других. Хотите узнать больше о нас? Голова здесь

Хотите работать на PiunikaWeb? Вы будете рады узнать, что мы нанимаем. Отправляйся сюда, чтобы узнать больше.