Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 Плюсы: фото образцы просочились

редми Note 8 Pro будет супер камера, как мы и ожидали. На борту фактически будет датчик от 64MP только что представленный Samsung. В дополнение к многочисленным утечкам, некоторые также просочились сегодня фотографические образцы сделано непосредственно с новым устройством.

редми Note 8 Pro: первые кадры

Фотографии могут быть рассмотрены для всех эффектов и целей официальные тизеры так как они были опубликованы на Weibo непосредственно Лу Вейбингом, бренд-менеджером Redmi. Всего есть два снимка, первый – захватывающий дух вид сверху, второй можно назвать «фотография фото». Фактически, изображение представляет физический рекламный щит тизера, посвященного Redmi Note 8 Pro.

Посты, опубликованные на Weibo, еще раз подтверждают другую информацию: наличие 64-мегапиксельной камеры (теперь сомнения в ней равны нулю) и основного фотографического отсека, состоящего в общей сложности из четыре датчика, Недобросовестность и официальные заявления последних нескольких дней позволили обнаружить некоторые детали главной камеры, такие как 25-кратный зум, а также возможный дизайн обоих фьючерсов средней дальности.

Note также некоторые технические характеристики и – прежде всего – официально подтвержденный процессор, который будет совершенно новым для обеих моделей Helio G90T, SoC, разработанный Mediatek для смартфонов, которые подмигивают азартные игры, Официальный запуск нового Redmi Note 8 запланировано на следующий 29 августа, когда первый умный телевизор Redmi, RedmiTV, также станет официальным.

Add comment