Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 Плюсы: цены просочились по ошибке

По словам источника, близкого к сетям продаж, некоторые европейские ритейлеры не получили бы напоминание о запрете на распространение информации о цена от Xiaomi Redmi Note 8 Pro и теперь мы знаем, сколько это будет стоить. Короче говоря, настоящая утечка из-за информационной ошибки, которая привела к наивной утечке информации.

редми Note 8 Pro: цены

Утечка информации происходит непосредственно от Twitter и, как вы можете видеть ниже, пост содержит все детали, связанные с конфигурациями и относительными ценами Note 8 Pro.

В частности, по слухам, телефон будет запускаться с 259 € для конфигурации с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти при удвоении объема памяти 289 €. Как и ожидалось, цены в целом конкурентоспособны и находятся в пределах досягаемости для многих пользователей, которые не хотят тратить целое состояние на смартфон: как это уже случилось с предшественником Redmi. Note 7 Pro, короче говоря, даже 8-е издание является кандидатом на то, чтобы представить лучшие недорогие смартфоны на этой рыночной сессии.

Давайте вспомним, что Редми Note 8 Pro – первый в мире телефон с камерой от 64 МП Оснащен объективом Samsung ISOCELL Bright GW1 с технологией четырехугольного пикселя. Фотографическая конфигурация терминала китайской компании организована в виде четырехмодульный вертикальный модуль расположен в центре задней панели. В дополнение к основному объективу 64 Мп, есть те же датчики, которые мы уже видели на Redmi Note 8. Селф фронтальной камеры, всегда заключенный в выемку, имеет размер 20 мегапикселей и имеет несколько функций IA, а также опции для автоматического распознавания сцены.

Экран Note 8 Pro – 6,53 дюйма, с ЖК-панелью и разрешением Full HD +. Под крышкой бьется сердце процессора MediaTek Helio G90T, батарея емкостью 4500 мАч и имеет 18 Вт быстрой скорости зарядки. Это первый телефон Redmi с камерой жидкостного охлаждения, чтобы сбалансировать нагрев, ожидаемый на этапах игры. Предназначен для азартные игры также функция, которая позволяет одновременно подключаться к Wi-Fi и 4G, чтобы обеспечить сеансы без сбоев и с полной непрерывностью соединения.

Add comment