Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

редми Note 8 показано в официальном пресс-релизе!

редми Note 8 это будет официально через несколько дней: следующий 29 августа стандартная версия и версия Pro будут выпущены вместе с Redmi TV. К настоящему времени большинство деталей на обоих устройствах стало известно, но рендеринг, который мы собираемся показать вам, безусловно, является одним из самых интересных достижений: речь идет о официальные изображения прессы устройств, выпущенных непосредственно Redmi.

редми Note 8 показано в официальном пресс-релизе! 1

редми Note 8: дизайн

Чтобы он был красивее чем редми Note Мы уже ожидали этого: по утечкам было легко увидеть, что его эстетические линии мягче, определенно больше вдохновлены Xiaomi Mi 9T. Новые официальные переводы подтвердили это.

редми Note 8 показано в официальном пресс-релизе! 2 На изображениях изображено устройство в руках женщины, которая держит его в нескольких положениях, каждый раз покрывая разные области смартфона. Чтобы правильно интерпретировать значение визуализации, возможно, необходимо взглянуть на последнюю фотографию: четко объяснено, что расположение антенныВнутри устройства он спроектирован таким образом, чтобы не было проблем во время работы, когда захват терминала обычно находится в горизонтальном положении.

редми Note 8 показано в официальном пресс-релизе! 3

Вкратце, Redmi, вероятно, хочет, чтобы пользователи знали, что ее новые продукты среднего класса всегда будут иметь превосходный рейтинг приемнезависимо от того, как смартфон будет храниться.

редми Note 8 показано в официальном пресс-релизе! 4

Более того, имидж, посвященный игре, бренд Xiaomi только подтверждает призвание, которое он делает игровой телефон в среднем диапазоне, который, как мы помним, у обоих будет новый процессор Mediatek Helio G90T.