Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 Последний трейлер подтверждает Snapdragon 665 SoC, четырехкамерную заднюю камеру …

редми Note 8 деталей теперь появились онлайн. Новый тизер на официальной странице компании Weibo показывает, что этот телефон будет работать на процессоре Snapdragon 665, что на шаг выше SoC Snapdragon 660, найденного в Redmi. Note 7S. Кроме того, генеральный директор Redmi Лу Вейбинг распространил образцы камер Redmi. Note 8, в то же время подтверждая, что телефон также будет иметь настройку Quad Camera, такую ​​как Redmi Note 8 Pro, но он будет оснащен 48-мегапиксельным основным датчиком.

Redmi Xiaomi спускается в Weibo, чтобы объявить Redmi Note 8 Он также будет поставляться с задним расположением камеры в вертикальном положении и двойной светодиодной вспышкой рядом с камерой. Этот пост показывает, что этот телефон будет использовать 48-мегапиксельный основной датчик, сверхширокоугольный датчик, датчик глубокого поля и супер макрообъектив.

Weibing также поделился образцами камер на своей учетной записи Weibo, показывающими возможности камеры Redmi. Note 8. Посмотри на фотографии, Редми Note 8, кажется, может делать качественные ночные фотографии без потери деталей. Вайбинг также подтвердил, что Редми Note Серия 8 будет оснащена режимом Super Night View, который поможет пользователям делать превосходные фотографии при слабом освещении.

редми Note 8 образцов камеры
Кредит Фотографии: Weibo / Лу Weibing

редми Note 8 Пример основной камеры Redmi Note 8 Пример камеры

редми Note 8 образцов камеры
Кредит Фотографии: Weibo / Лу Weibing

Наконец, учетная запись Redmi Weibo также подтверждает, что Redmi Note 8 будет работать на Snapdragon 665 SoC, который в сочетании с графическим процессором Adreno 610, двигателем искусственного интеллекта третьего поколения AIE с Hexagon 686 DSP и Hexagon Vector Extension (HVX).

редми Note 8 Серия запланирована на 29 августа. редми Note 8 Pro, безусловно, использует 64-мегапиксельный задний датчик, процессор Helio G90T и батарею емкостью 4500 мАч, что отлично.

Add comment