Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Редми Note 8 прибудут с процессором Qualcomm и четырьмя камерами

На прошлой неделе было больше деталей о следующих телефонах Redmi, подтверждающих, что Redmi Note 8 Pro будет поставляться с процессором MediaTek, в частности версией Helio G90T, которую китайский производитель процессоров квалифицирует как лучший процессор для видеоигр в этом диапазоне.

Как и ожидалось потенциальных покупателей Redmi Note Эта информация вообще не понравилась, особенно потому, что предполагалось использование одного и того же процессора в глобальном варианте, но теперь они могут быть спокойными.

Redmi, суббренд Xiaomi, подтвердил через свой аккаунт на Weibo, что Redmi Note 8 будет использовать процессор Qualcomm, в частности Snapdragon 655, который входит в Mi A3. Некоторые, возможно, ожидали более мощный процессор, такой как серия 7xx, но решение Redmi, по-видимому, сосредоточено на автономии, и что он будет поставляться с батареей на 4500 мАч, такой же емкости Redmi Note 8 Pro.

И использование этого процессора не единственное подтвержденное. Редми Note 8 прибудет с системой с четырьмя камерами, основной датчик 48 Мп. Телеобъектив не будет отсутствовать, широкоугольный объектив и сюрприз будут четвертым, который будет типа Макро. Это определенно была бы очень универсальная система камер, если бы мы сравнили ее с конкурентами.

Редми Note 8 прибудут с процессором Qualcomm и четырьмя камерами 1

Сенсор имеет размер 1,6 микрона и будет использовать технологию объединения пикселей для сбора пикселей и обеспечения более четкого изображения. Таким образом, Redmi хочет стать первым производителем, сделавшим ставку на качественную фотографию среднего класса.

Ожидается, что Redmi 8 будет объявлен в Китае, а прибытие на запад и, возможно, в нашу страну происходит в период с октября по ноябрь.

Источник: Weibo