Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 серий превосходит 1 миллион регистраций за день, Redmi Note 8 Pro Емкость аккумулятора раскрыта

редми Note Xiaomi объявила, что 8 серий зарегистрировали более миллиона регистраций всего за один день после начала предварительной регистрации в Китае. Редми Note 8 серия состоит из редми Note 8 и Редми Note 8 Pro, что оба дебютируют официально 29 августа. Пока Redmi Note 8 Pro станет преемником Redmi Note 7 Pro, Redmi Note 8 дебютирует как преемник Redmi Note 7. Редми Note Уже подтверждено, что 8 Pro оснащена четырехкамерной камерой заднего вида и 64-мегапиксельным основным датчиком. Емкость аккумулятора нового Redmi Note телефон также был обнаружен, и образцы камеры также были переданы.

Xiaomi через пост Weibo объявил, что Redmi Note 8 серий превзошли отметку более миллиона регистраций. Страница регистрации на сайте Mi.com, открывшаяся чуть ранее на этой неделе, также подчеркивает, что компания уже привлекла более 1,51 миллиона регистраций в преддверии официального дебюта Redmi. Note 8 и Редми Note 8 Pro.

Redmi Note 8 про регистрации Weibo Redmi Note 8 Pro

редми Note Запись о предварительной регистрации в 8 сериях объявлена ​​перед официальным запуском
Кредит Фотографии: Weibo

Это не первый раз, когда Xiaomi получил замечательный ответ за свой Redmi Note smartphones, Как раз в начале этой недели Redmi Note 7 серия, предшественница Redmi Note 8 диапазон, перешагнув рубеж в 20 миллионов единиц, проданных по всему миру.

Согласно последнему тизеру, Redmi Note 8 серия будет поддерживать игровые аксессуары. Также ожидается, что телефоны будут иметь жидкостное охлаждение и длительное время автономной работы.

В частности, Редми Note Подтверждено, что 8 Pro поставляется с MediaTek Helio G90T SoC и включает четыре задние камеры – вместе с 64-мегапиксельным основным датчиком. Также ожидается, что у телефона будет поддержка 25-кратного увеличения.

Генеральный директор Redmi Лу Weibing в отдельном тизере подтвердил, что Redmi Note 8 Pro будет заряжать аккумулятор емкостью 4500 мАч. Также ожидается, что телефон будет поддерживать 18 Вт быстрой зарядки.

Redmi Note 8 Pro емкость аккумулятора тизер Weibo Redmi Note 8 Pro

редми Note 8 Pro будет поставляться с батареей емкостью 4800 мАч
Кредит Фотографии: Weibo / Лу Weibing

Вайбинг также выложил пару редми Note 8 Pro камеры образцов на Weibo, чтобы подчеркнуть наличие 64-мегапиксельной основной камеры. На одном из изображений изображен плакат, предположительно с разрешением 64 мегапикселя, который установлен рядом с руководителем, а на другом изображены верхние этажи башни Ди Вана.

Redmi Note 8 Pro образцы камер Weibo Lu Weibing Редми Note 8 Pro

редми Note 8 профессиональных образцов камер подчеркивают производительность 64-мегапиксельной камеры
Кредит Фотографии: Weibo / Лу Weibing

Редми Note 8 и Редми Note 8 Pro планируется запустить в Китае 29 августа. Вскоре после официального запуска оба телефона, вероятно, будут представлены на других рынках, включая Индию.

Add comment