Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8: Следующий смартфон Xiaomi делает ставку на игры

Redmi от Xiaomi обнародовал свой новый Redmi Note 8 Pro поставляется с функцией жидкостного охлаждения. Эта функция позволит пользователям играть в более длительные сеансы графически насыщенных игр, таких как PUBG, не беспокоясь о перегреве телефона. Функция жидкостного охлаждения уже доступна на телефонах Xiaomi, таких как Poco F1.

По словам Xiaomi, функция жидкостного охлаждения на Redmi Note 8 Pro будет держать телефон на 4-6 градусов круче. Xiaomi Redmi Note 8 Pro будет работать на новейшем процессоре MediaTek Helio G90T. Новый чип поставляется с различными оптимизациями для игровых и энергоемких приложений.

Xiaomi Redmi Note 8 Pro будет поставляться с настройкой камеры заднего вида. На официальном плакате, опубликованном Xiaomi на Weibo, на спине изображен выровненный вертикально, а четвертый справа. редми Note 8 Pro также, по слухам, станет первым телефоном с 64-мегапиксельной камерой от Xiaomi.

Изображение далее показывает, что предстоящий Note 8-я серия будет оснащена сканером отпечатков пальцев, установленным сзади, и сэндвичем из стекла. Суббренд Xiaomi Redmi готов представить свою новую smartphones – ‘Note 8 ’и‘Note 8 Pro '- и Redmi TV, в Китае 29 августа. Регулярные Redmi Note 8 телефон также будет иметь четыре датчика камеры на задней панели.

(с участием IANS)

Add comment