Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 советов Pro Teardown, система охлаждения с тепловыми трубками, поддержка быстрой зарядки Qualcomm, слот для гибридной SIM-карты и многое другое

редми Note 8 Pro был в Китае на прошлой неделе от Xiaomi вместе с кучей других продуктов. Это вместе с Redmi Note 8, это первые четырехъядерные телефоны Redmi, появившиеся на рынке, и их очевидной целью является новая серия Realme 5. Мы уже знаем большинство деталей о телефоне и его ценах, но есть несколько новых фотографий Redmi. Note 8 Pro совет больше информации о компонентах, которые он использует. Фотографии, на которых изображены редми Note 8 Pro на разных этапах разборки также наслаждается другими вещами, такими как медная тепловая трубка для жидкостного охлаждения SoC, гибридный слот для двух SIM-карт и тот факт, что телефон будет поддерживать технологию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge, несмотря на запуск MediaTek SoC.

В посте Weibo показаны внутренние компоненты Redmi. Note 8 Pro, вместе с описанием деталей на китайском языке. При демонтаже большинства компонентов, включая аккумулятор, мы можем ясно видеть медную тепловую трубу, протекающую через шасси. Это будет использоваться для того, чтобы MediaTek Helio G90T, недавно выпущенный чипсет, был крутым во время игр. Редми Note 8 Pro – первый телефон, оснащенный этим новым чипом, специально разработанным для игр. Естественно, игра в тяжелые игры может привести к некоторому нагреву, поэтому приятно видеть, что Xiaomi принимает здесь некоторые меры предосторожности. Компания анонсировала жидкостную систему охлаждения для смартфона, и здесь мы видим, как она была реализована.

Еще один крупный план лотка для SIM-карты – гибридный лоток для двух SIM-карт с поддержкой двух карт Nano-SIM или одной карты Nano-SIM и карты microSD. Имейте в виду, что это китайская версия телефона, поэтому, когда дело доходит до Индии, а это примерно через восемь недель, мы могли бы получить выделенное место для карты microSD. Еще один интересный снимок кластера SoC крупным планом, в котором упоминается наличие чипа Qualcomm SMB1351. Это указывает на то, что телефон будет поддерживать Qualcomm Quick Charge 3.0, в дополнение к быстрой зарядке MediaTek Pump Express. Прилагаемое зарядное устройство может поддерживать только метод быстрой зарядки MediaTek, но приятно видеть, что Xiaomi включает в себя оборудование и для других популярных стандартов быстрой зарядки. На фотографиях также показан 64-мегапиксельный первичный датчик и три других датчика. Этот телефон будет прямым конкурентом Realme XT, который также имеет четыре камеры и такой же основной 64-мегапиксельный датчик.

редми Note 8 Pro цена

Редми Note 8 Pro будет продаваться по цене от 1399 юаней (примерно 14 000 рупий) за базовый вариант с 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Модели на 6 ГБ + 128 ГБ и 8 ГБ + 128 ГБ были оценены в 1599 юаней (примерно 16 000 рупий) и 1799 юаней (примерно 18 000 рупий) соответственно. Первая продажа для Redmi Note 8 Pro состоится 3 сентября.

редми Note 8 Pro технические характеристики

Редми Note 8 Pro поддерживает Dual-SIM, работает на базе Android Pie MIUI 10, 6,53-дюймовый экран Full-HD + (1080×2340 пикселей) и работает на новой игровой фокусировке MediaTek Helio G90T SoC в сочетании с до 8 ГБ оперативной памяти , Xiaomi также добавила поддержку жидкостного охлаждения в смартфоне, чтобы улучшить игровой опыт для Redmi Note 8 профессиональных пользователей. Другие игровые функции телефона включают режим Game Turbo 2.0. Компания также будет продавать игровой контроллер для телефона.

Вариант Pro – это первый телефон компании с 64-мегапиксельной основной камерой. Это сопровождается 8-мегапиксельным широкоугольным шутером и двумя 2-мегапиксельными камерами – одна для макросъемки, а другая для расчетов глубины. На передней панели находится 20-мегапиксельная селфи-камера. Он оснащен батареей емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт, NFC, портом USB Type-C, аудиоразъемом 3,5 мм, ИК-бластером. Редми Note 8 Pro также IP52 сертифицирован на водонепроницаемость.

Add comment