Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8/8 Pro представлен: красиво даже в цене

Новые были представлены сегодня, как и ожидалось в результате выделения Xiaomi. редми Note 8 и редми Note 8 Pro, Последний официально первый смартфон с одним 64-мегапиксельная камера вывести на рынок, и цена является одной из самых конкурентоспособных, которые можно найти в секторе. С этим новым запуском Redmi является кандидатом на размывание новых долей на рынке после невероятного успеха предыдущей серии Redmi. Note 7, которые распроданы в онлайн и оффлайн магазинах.

редми Note 8: технические характеристики и детали

Менее богатая и дешевая версия двух новых устройств, Redmi Note 8 работает с чипсетом Snapdragon 665 основанный на 11 нм процессе. SoC имеет восемь ядер Kryo 260, четыре из которых работают на частоте 2,20 ГГц, остальные на частоте 1,80 ГГц. Фотографический сектор очень респектабельный: основной 48-мегапиксельный датчик с сенсором Samsung ISOCELL GM2, вторичный с широкоугольным объективом 8 мегапикселей, выделенный 2-мегапиксельный макрос и 2-мегапиксельный датчик глубины. Четыре камеры расположены в верхнем левом углу задней панели в вертикальной конфигурации. Спереди имеется выемка с 13-мегапиксельной камерой для селфи.

редми Note 8

6,3-дюймовый дисплей ЖК-дисплей с разрешением Full HD + Устройство считывания отпечатков пальцев остается на задней панели устройства (а не под дисплеем, поскольку не является OLED). Батарея довольно большая, емкостью 4000 мАч, и поддерживает скорость зарядки 18 Вт через порт USB-C в сочетании с высококачественным аудиоразъемом 3,5 мм. Операционная система, предварительно установленная при запуске, Android 9.0 Pie с пользовательским интерфейсом MIUI 10. Доступные цвета: черный, белый и синий, ал цена 125 евро за опцию 4/64 ГБ, 150 евро за опцию 6/64 ГБ и, наконец, 175 за опцию 6/128 ГБ.

редми Note 8 Pro: технический лист

Самая богатая версия с самым интересным соотношением цена / качество – RedMi Note 8 Pro, первый в мире смартфон с камерой на 64 Мп с сенсором Samsung ISOCELL Bright GW1 которая включает в себя технологию пиксельного квад-биннинга. Фотографический сектор флагмана RedMi расположен в вертикальной конфигурации с четырьмя камерами, расположенными в центре задней панели. Помимо основного мегапиксельного датчика на 64 мегапикселя, на RedMi уже есть те же Note 8. Селфи-камера, всегда скрытая в прорези, имеет размер 20 мегапикселей и включает в себя несколько функций IA, а также опции для автоматического распознавания сцены.

редми Note 8 Pro

Дисплей телефона имеет диагональ 6,53 дюйма, всегда с ЖК-панелью и разрешением Full HD +. Рамки небольшие (толщина нижней – всего 4,2 мм). Программная сторона ничего не меняет. Здесь процессор является MediaTek Helio G90Tеще один рекорд для RedMi Note 8 Pro: первый смартфон с новой платформой SoC.

Кроме того, этот телефон является первым из бренда, который прибывает с одним камера жидкостного охлаждения чтобы компенсировать нагрев, ожидаемый на этапах игры. Всегда предназначенная для игр особенность, которая для обеспечения игр без перерывов позволяет одновременно подключаться как к WiFi, так и к 4G.

Аккумулятор емкостью 4500 мАч со скоростью 18 Вт быстрая зарядка, Доступны конфигурации с 6/8 ГБ ОЗУ и 64/128 ГБ памяти, цвета на выбор: черный, зеленый и белый. На полках китайских магазинов этот телефон поступит в сентябре по эквивалентной цене 175 евро за вариант 6/64 ГБ и 225 евро за вариант 8/128 ГБ.

Add comment