Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Редми Note 8 Pro может достигать в общей сложности 4 дня использования

Xiaomi продолжает удивлять своими запусками за отличное соотношение цена / качество всех своих smartphones,

редми Note 7 Он стал настоящим бестселлером. Ну, сейчас самое время для редми Note 8 Pro, эволюция самого выдающегося среднего класса года, который будет сопровождаться действительно впечатляющей батареей.

Редми Note 8 Pro стала одной из самых ярких тем прошлой недели для технологических медиа. Все хотят знать, что надето на новую среднюю модель, и только сейчас мы подтвердили интеграцию Snapdragon 665 в качестве силовой базы, так же как и в Мой А3,

Также кажется, что это будет выделяться в фотографическом разделе. И это то, что некоторые из фотографий, которые может сделать ваша 64-мегапиксельная камера, были опубликованы на Weibo. Помните, что вы будете монтировать мощный сенсор ISOCELL Bright GW1 от Samsung.

Теперь пришло время поговорить об одной из особенностей этого смартфона, о которой можно многое рассказать, о его батарее.

Аккумулятор, который за два дня использования уходит на 40%

Лин Бин, президент Xiaomi, опубликовал новое изображение в своем профиле Weibo, в котором Первое выступление Redmi на батарейках Note 8 Pro.

Самая выдающаяся версия терминала впервые показана миру внутри со скриншотом, в котором есть много комментариев.

На снимке мы видим типичную графику батареи Xiaomi после два дня использования, Пока все нормально, что всех удивило, так это то, что Redmi процент батареи Note 8 Pro все еще на 40%.

Если все подтвердится, Redmi Note 8 Pro может достичь всего четыре дня использования с точки зрения автономности, Конечно, мы должны принять во внимание, использовал ли владелец стандартное использование, в котором интегрированы данные, WiFi и наиболее распространенные приложения.

Напомним, что батарея нового терминала Xiaomi будет иметь в общей сложности Емкость 4500 мАч, устройство, которое показало бы мир как один из самых прочных сегодня в этом отношении.

Еще одна особенность, которую стоит выделить: ее устойчивость

Xiaomi решила поделиться первое видео в котором он призван продемонстрировать долговечность своего нового флагманского смартфона для сегмента доступного среднего класса.

В видео, распространенном через официальный профиль бренда Weibo, Xiaomi тестирует Redmi Note 8 Pro с помощью штангист, который вы когда-то разместили его ноги на двух единицах нового терминала RedmiОн готовится поднять штангу, нагруженную 90 килограммами на голове. Конечно, два редми Note 8 Pro не пострадали от этого специфического теста на сопротивление.

Что ясно, так это то, что с тех пор Xiaomi решили сделать ставку на устройство, отвечающее требованиям любителей smartphones с преимуществами, которые удивляют сегодня. Конечно, мы должны ждать 29 день этого месяца, чтобы подтвердить все детали. Мы уже с нетерпением ждем этого!

источник | Weibo

Следуйте за нами Facebook или в Twitter быть в курсе последнего часа или если вы установили Телеграмма нашего официального канала не пропустить ничего, что мы публикуем.