Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 8 Pro полных спецификаций просочились в преддверии сегодняшнего запуска в Китае

Xiaomi Redmi Note 8 серия запуска постера

Распространена тенденция видеть все функции и характеристики телефона утечкой всего за несколько дней до его официального запуска. И это то, что случилось с Redmi Note 8 Pro. Смартфон уже готов к запуску в Китае сегодня, и учетная запись Weibo с именем пользователя "Ark" опубликовала спецификацию Redmi. Note 8 Pro раскрывает все его особенности. Давайте посмотрим, что такое Redmi Note 8 Pro может предложить.

редми Note 8 Pro Утечка Технические характеристики

редми Note 8 Pro просочились спецификации листа "ширина =" 630 "высота =" 513 "srcset =" https://assets.mspimages.in/wp-content/uploads/2019/08/Redmi-Note-8-Pro-leaked-Specification-sheet.jpg 630 Вт, https://assets.mspimages.in/wp-content/uploads/2019/08/Redmi-Note-8-Pro-leaked-specific-sheet-300x244.jpg 300 Вт, https://assets.mspimages.in/wp-content/uploads/2019/08/Redmi-Note-8-Pro-leaked-спецификации-sheet-516x420.jpg 516w, https://assets.mspimages.in/wp-content/uploads/2019/08/Redmi-Note-8-Pro-leaked-spec-sheet-50x41.jpg 50 Вт "размеры =" (максимальная ширина: 630 пикселей) 100 Вт, 630 пикселей

Говорят, что начиная с дисплея Redmi Noe 8 Pro оснащен 6,53-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD +. Хотя тип дисплея не указан в просочившемся листе спецификаций, я считаю, что это будет IPS LCD. Также нет упоминания о защите дисплея. Тем не менее, устройство по крайней мере будет иметь Corning Gorilla 5, так как он уже присутствует в Redmi. Note 7 Pro. Также есть хороший шанс, что Xiaomi оснастит дисплей защитой Corning Gorilla 6, просто чтобы немного повысить производительность игры.

Согласно утечке, Редми Note 8 Pro будет работать на MediaTek Helio G90T SoC. Интересно, что заставило Xiaomi перейти с Qualcomm на MediaTek. Может быть, дешевле, я думаю. И, на мой взгляд, многим может не понравиться тот факт, что Redmi Note 8 Pro оснащен чипсетом MediaTek, даже если он более мощный, чем эквивалентная Qualcomm SoC. В любом случае, этот чипсет имеет четыре ядра Cortex-A76, четыре ядра Cortex-A55 и графический процессор Mali-G76 3EEMC4. Если верить спецификации, смартфон будет доступен в двух конфигурациях памяти – 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ памяти и 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ памяти. Устройство, как ожидается, будет работать на Android 9 Pie OS с настройкой MIUI 10.

Просочившаяся спецификация показывает, что Redmi Note 8 Pro будет оснащаться четырьмя задними камерами – основной датчик 64MP (Samsung ISOCELL GW1) + сверхширокий датчик 8MP + макро камера 2MP + датчик глубины 2MP. Это масштабное обновление по сравнению с 48-мегапиксельной и 5-мегапиксельной установкой с двумя камерами в Redmi текущего поколения. Note устройство, редми Note 7 Pro. Можно ожидать, что камера будет поддерживать запись видео 4K вместе с EIS. Говорят, что селфи-камера – это 20-мегапиксельная камера.

Если просочился лист спецификации, в Redmi Note 8 Pro значительно превосходит предшественника с точки зрения батареи. Устройство оснащено аккумуляторной батареей емкостью 4500 мАч, поддерживающей быструю зарядку 18 Вт. Говорят даже, что он поддерживает три протокола быстрой зарядки – Quick Charge 4+, MediaTek Pump Express и USB Power Delivery. Просочившаяся спецификация раскрывает только две возможности подключения – аудиоразъем 3,5 мм и NFC. Хотя, я уверен, что Redmi Note 8 Pro поставляется с портом USB Type-C, двухдиапазонным Wi-Fi AC, Bluetooth v5.0 и Dual-SIM с поддержкой Dual-4G и Dual-VoLTE.

Когда будет редми Note 8 Pro Запуск в Индии?

Как я уже говорил выше, Redmi Note 8 Pro дебютирует сегодня в Китае. Однако, никакой официальной информации относительно ее запуска в Индии нет. Обычно для выпуска любого нового смартфона Xiaomi в Китае требуется около двух-трех месяцев, чтобы добраться до побережья Индии. Вы можете ожидать то же самое с Redmi Note 8 Pro. Он может быть запущен в Индии в октябре или ноябре.

редми Note 8 Pro столкнется с жесткой конкуренцией в Индии

Судя по спецификациям, выглядит Redmi Note 8 Pro будет стоить дороже, чем Redmi Note 7 Pro делает. Я предполагаю, что это может стоить где-то около 15 000 рупий за базовый вариант. И по этой цене, Redmi Note 8 Pro будут сражаться против Realme XT, который будет запущен в Индии в середине сентября.

Add comment