Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

редми Note 8 Pro прибывает в Италию: обслуживается «игровой телефон» с 5 камерами (предварительный просмотр фото и видео – обновлено)

Xiaomi провозглашает Редми Note 8 Pro новый король смартфонов среднего класса

Милан, 23 сентября 2019 – После дебюта в Китае, Xiaomi, мировой лидер в области технологий, объявляет сегодня о прибытии в Италию нового редми Note 8 Pro по цене € 299,90.

Первый смартфон марки с 64-мегапиксельной камерой Redmi Note 8 Pro имеет четырехкратную конфигурацию с мощной системой охлаждения LiquidCool, что делает его идеальным компаньоном для фотографов, геймеров и всех, кто ищет доступный и качественный флагманский опыт.

"редми Note Это одна из самых популярных серий Xiaomi, конкретный пример нашей философии, которая всегда заключалась в том, чтобы предлагать «Инновации для всех», предлагая исключительную производительность по честной и доступной цене. Наши поклонники и наши потребители с нетерпением ждут открытия нового Redmi Note 8 Pro, новый король среднего класса Xiaomi, и мы очень рады официально представить его на итальянском рынке"Он говорит Давиде Лунарделли, пресс-секретарь и руководитель отдела маркетинга Xiaomi Italia,

Делайте необычные фотографии благодаря 64-мегапиксельной камере на 64 Мп

редми Note 8 Pro предлагает четыре цели высокого качества, являясь первопроходцем и предвосхищая новую тенденцию в смартфонах с четырьмя смартфонами. 64-мегапиксельная основная камера сверхвысокого разрешения позволяет получать потрясающие изображения, которые можно распечатать до 3,26 метров. редми Note 8 Pro использует 4-в-1 Super Pixels с разрешением 1,6 мкм, чтобы захватывать больше света и делать великолепные ночные снимки. Кроме того, 8-мегапиксельная ультра-широкоугольная камера с углом обзора 120 °, макро-камера и датчик глубины, 2 Мп, объединяются для создания самой универсальной камеры Redmi.

Но это еще не все: технология AI, встроенная в 20-мегапиксельную фронтальную камеру, позволяет пользователям выбирать лучшее селфи с помощью детального выбора портретов и определения сцены, а также с помощью функции разблокировки лица.

Прочная оболочка соответствует элегантному дизайну

редми Note 8 Pro использует Corning® Gorilla® Glass 5 спереди и сзади, защищая его от случайных падений и износа в целом. Для увеличения срока службы в устройстве также используется технология защиты от брызг IP52, обеспечивающая эффективную защиту от дождя и пота.

Оснащенный большим 6,53-дюймовым дисплеем FHD + и датчиком отпечатков пальцев, устройство достигает соотношения экрана к телу 91,4%. Дисплей также сертифицирован TÜV Rheinland и обеспечивает защиту от синего света, снижая вероятность усталости глаз. Глянцевая рамка Редми Note 8 Pro и точная кривая G3 обеспечивают удобное сцепление, в то время как три элегантных цветовых варианта: минерально-серый, жемчужно-белый и лесно-зеленый – подходят для любой индивидуальности и случая.

Оптимальная производительность для лучшего игрового опыта в категории

редми Note 8 Pro оснащен новейшим процессором MediaTek Helio G90T, восьмиъядерным процессором с тактовой частотой до 2,0 ГГц для расширенного ежедневного использования. Параллельно графический процессор Arm Mali-G76 3EEMC4 обеспечивает беспрецедентный игровой процесс с максимальной частотой 800 МГц и мощностью AI до 1TMAC. Устройство также оснащено LiquidCool, первой технологией жидкостного охлаждения, используемой в серии Redmi. Note, чтобы облегчить плавность игры и избежать проблем с перегревом.

Наконец Редми Note 8 Pro оснащен дополнительной антенной WiFi X для более надежного подключения к Интернету, а также динамиком 1217SLS и Smart PA для лучшего звука в играх.

Аккумулятор емкостью 4500 мАч гарантирует высокую производительность

редми Note 8 Pro оснащен впечатляющей батареей емкостью 4500 мАч, самой высокой мощностью в серии Redmi NoteДо сегодняшнего дня. Он также оснащен рядом функций, включая энергосберегающий режим и интеллектуальную регулировку яркости, чтобы помочь пользователям продлить срок службы батареи.

Наконец Редми Note 8 Pro предлагает быструю зарядку 18 Вт Type-C, многофункциональную NFC, ИК-бластер и разъем для наушников 3,5 мм.

Цена и доступность

редми Note 8 Pro будет доступен в Италии с 5 октября в цветах Mineral Grey, Pearl White и Forest Green по цене 299,90 € за версию 6GB + 128GB на mi.com, в Mi Stores и в основных торговых сетях.