Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

редми Note 8 Pro уже в Испании по этой цене и поставляется с камерой на 64 Мп

новый редми Note 8 Pro прибывает в Испанию и реклама делает то же самое Xiaomi в Мадриде Мобильный телефон был объявлен в Китае чуть меньше, чем через месяц, так что его посадка заняла не много времени, и вскоре после нового Xiaomi Mi 9 Lite… Мы узнаем все подробности, цену и доступность этой новой альтернативы для среднего класса этого суббренда Xiaomi,

Redmi Особенности Note 8 Pro

Давайте посмотрим, каковы Особенности Redmi Note 8 Pro:

Экран и дизайн

Мобильник начинается с 6,53-дюймовый IPS ЖК-экран по диагонали, довольно щедрый и с Full HD + разрешение 2340 x 1080 пикселей, в Формат 19,5: 9, Мобильник имеет элегантный дизайн профиля всего 8,8 мм.

Память, процессор и операционная система

Что касается оборудования нового терминала, редми на этот раз выберите процессор Mediatek G90T, Это восьмиъядерный чипсет с 2 ядрами Arm Cortex-A76 с тактовой частотой 2,05 ГГц и 6 ядрами ARM Cortex-A55 с частотой 2 ГГц, по 12 нм технологии. Чтобы понять его уровень, он находится на той же «линейке» мощных премиальных чипсетов среднего класса Snapdragon 712 или Kirin 810… Превосходно и сопровождается видеокартой Arm Mali-G76 3EEMC4 800 МГц. Редми память Note 8 Proу нас есть две версии, обе 6 ГБ ОЗУ, Меняется внутренняя память, с 64 или 128 ГБ ПЗУ… Неплохо, скорее потому, что это хранилище типа UFS 2.1, более быстрое и более эффективное, чем тип eMMC. И есть слот microSD для расширения памяти. Операционная система, для которой суббренд Xiaomi это версия Android 9 Pie через настройку MIUI 10,

редми Note 8 Pro поставляется с 6,53-дюймовым Full HD + экраном и 64 Мп камерой

аккумулятор

У нас есть один Емкость 4500 мАч более быстрая технология зарядки Быстрая зарядка 3,0, 18 Вт силы С этим у нас будет гарантированная автономия без сомнений …

камеры

И именно в фотографическом разделе компания ставит «на ощупь». Редми основная камера Note 8 Pro это мощный и новый 64 Мп датчиктакже используется Действительно XT, редми Note 8 Pro использует систему с четырьмя камерами: 64 MP + 8 MP + 2 MP + 2 MP, Такими датчиками являются: основной, широкоугольный, макро-датчик и датчик глубины соответственно. Конечно, он поставляется со светодиодной вспышкой и отличными функциями фотографии. Что касается фронтальной камеры, она поставляется с мощным уникальным датчиком 20 MP для селфи,

связь

У нас есть поддержка 4G LTE, Bluetooth 5 и двухдиапазонный Wi-Fi. Существует связь NFC, которую Redmi до сих пор не учла и которая облегчит нам задачу во время оплаты; Также слот для двух SIM-карт, аудиоразъем 3,5 мм и порт USB Type-C. Для разблокировки у нас есть датчик отпечатков пальцев, расположенный на задней панели мобильного телефона, и разблокировка лица.

редми Note 8 Pro, 64-мегапиксельная сенсорная панельредми Note 8 Pro, 64-мегапиксельная сенсорная панель

Redmi цена и наличие Note 8 Pro

Что касается Redmi цена и наличие Note 8 Proмобильный телефон поставляется в двух версиях памяти: версия с 64 ГБ ПЗУ имеет цену 249 евро и будет продвигаться первой, предлагая 229 евро с 26 сентября; это как в магазинах Xiaomi как на своем официальном сайте, так и на страницах, таких как Aliexpress. В то время как версия с 128 ГБ ПЗУ (обе версии поставляются с 6 ГБ ОЗУ) будет стоить 269 евро; но он начнет продавать через несколько дней Amazonс 30 сентября.

Выводы и мнения о Redmi Note 8 Pro

новый редми Note 8 Pro от суббренда Xiaomi Это премиальный мобильный телефон среднего класса, который на практике «выпускает» (наряду с несколькими другими моделями) мощный 64-Мп сенсор. Он также имеет солидное оборудование, хорошую автономность и хороший дизайн. Прежде всего, он доступен в нашей стране через пару дней, включая NFC, по очень разумным ценам, поэтому он становится очень реалистичным вариантом на столе …

Официальная страница Xiaomi в испании

Редми вход Note 8 Pro уже в Испании по этой цене и поставляется с 64 Мп камерой, впервые опубликованной на Planet Red.