Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 9S: Европейская версия уже имеет официальную дату прибытия в Португалию!

Дата продаж в Португалии совпадает с запуском серии Redmi Note Кампания 9-го запуска в Европе, 1, 3 мая, будет основана на предложениях Mi True Wireless Basic, ограниченных акциями.

Редми модель Note Европейская версия 9S будет доступна завтра в португальском магазине Mi Store 1 мая. Мероприятия по запуску продуктов в Европе проходят через потоковую передачу на различных платформах, которые компании используют для продвижения себя в нашей стране.

редми Note 9S: Европейская версия уже имеет официальную дату прибытия в Португалию! один

Один из основных моментов Redmi, который считается одним из величайших достижений бренда. Note Для 9S, четырех задних камер, 48MP, 8MP, 5MP и 2MP и 16MP фронтальной камеры. Имеет 67,6-дюймовый IPS ЖК-дисплей с разрешением Full HD +, защиту Corning Gorilla Glass 5, отверстия для перфорации и сканер отпечатков пальцев

Имеется слот для оперативной памяти 4 или 6 ГБ и карты памяти microSD емкостью 64 или 128 ГБ с процессором Snapdragon 720G. Смартфон также имеет батарею емкостью 5, 020 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт.

Мероприятие по запуску включает в себя последнюю яркую выставку бренда smartphones сила. Mi Store Portugal – первый игрок в Португалии, который продаст европейскую версию этой модели. Во время запуска кампании предлагайте предложения True Wireless Basic (ограниченный инвентарь) с 1 по 3 мая.

В настоящее время, поскольку четыре магазина Mi в национальном регионе: Брага Парк, Руа Са да Бандейра (Порту), MarShopping (Матозиньюш) и Парк Оэйрас временно закрыты в связи с COVID-19, заказы должны быть размещены на официальном сайте.

Add comment