Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note 9S появляется в списке Geekbench, и Redmi может изменить свой бренд Note 9 Pro

редми Note девятую Это следующий телефон Xiaomi, и он будет запущен 23 марта. До сих пор мы много слышали о Redmi Note 9S, благодаря бесчисленным утечкам и слухам, принимающим онлайн-туры. За несколько дней до запуска Redmi Note 9S теперь обнаружен на стандартном сайте Geekbench со всеми основными характеристиками и результатами производительности. В соответствии с прошлыми утечками, список Geekbench также указывает, что Note 9S может быть фирменной версией Redmi Note 9 Pro смартфон. По незнанию Xiaomi запустила Redmi Note 9 Pro – это смартфон в Индии несколько дней назад, и он поступил в продажу в начале этой недели.

редми Note 9S для запуска Android 10 из коробки

Контрольный список показывает, что редми Note девятую Он будет работать на ОС Android 10. Как и все телефоны Xiaomi, интерфейс MIUI компании будет настраивать программу. Список также показывает, что Redmi Note 9S будет поставляться с 6 ГБ оперативной памяти. Мы считаем, что будут также доступны другие модели оперативной памяти. Меню Geekbench указывает «curtana» в разделе материнской платы.

Как напоминание, Редми Note Смартфон 9 Pro также представлен на Geekbench с тем же процессором с кодовым названием curtana Это косвенно указывает на то, что Редми Note 9S будет поставляться с процессором Snapdragon 720G, таким как Redmi Note 9 Pro. Теперь подходим к стандартному результату. Меню Geekbench показывает, что Redmi Note 9S набрали 571 балл в одноядерном и 1780 в многоядерном тестировании.

Сказав это, до сих пор это выглядит как Редми Note 9S будет иметь те же характеристики, что и Redmi Note 9 Pro. Тем не менее, мы предлагаем принять эту информацию с щепоткой соли. редми Note Смартфон 9S будет запущен в Сингапуре 23 марта в конце этого месяца. Чтобы дать простую ссылку на то, что можно упаковать, вот подробные спецификации для Redmi Note 9 устройств.

редми Note 9 Pro: технические характеристики и особенности

редми Note 9 Pro Смартфон впервые появился в начале этого месяца в марте. Смартфон имеет 6,67-дюймовый IPS ЖК-экран с соотношением сторон 20: 9, а планшет работает в разрешении Full HD + (1080 x 2400 пикселей). редми Note 9 Pro доступен на выбор в трех цветовых вариантах, включая Aurora Blue, Glacier White и Interstellar Black.

редми Note 9 Pro имеет процессор SoC Qualcomm Snapdragon 720G в сочетании с 4 ГБ / 6 ГБ ОЗУ и внутренним хранилищем объемом 64 ГБ / 128 ГБ. Устройство имеет аккумулятор емкостью 5020 мАч и поддержку Hybrid Dual SIM. Для подключения смартфон поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, 4G LTE и USB-порт зарядки Type-C 2.0.

На задней панели устройства установлена ​​четырехкамерная камера. Это включает 48-мегапиксельный первичный датчик, 8-мегапиксельный сверхширокий объектив и две глубинные и макро-камеры. На лицевой стороне устройства также имеется 16-мегапиксельная селфи-камера.

Add comment