Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

редми Note Xiaomi: «8 в творчестве» станет «мощным» предложением: доклад

Редми Note 8 не за горами, и, как сообщается, это будет мощное устройство, которое превзойдет конкурентов. Эта новость поступила от Лю Вейбина, руководителя Redmi в Xiaomi, в ответ на сообщение в Weibo. Отдельно неизвестный телефон Redmi с названием модели M1906GT якобы был замечен на сайте сертификации, и есть много предположений о том, что это за телефон – это может быть 64-мегапиксельный смартфон Redmi, который, как ожидается, будет подробно описан на этой неделе, или быть ожидаемым игровым смартфоном на базе новой Helio G90T SoC от MediaTek.

Китайское издание ITHome сообщает, что генеральный директор Redmi Лу Вейбинг в ответ на сообщение Weibo подтвердил, что Redmi Note 8 действительно находится в разработке, и это будет более мощным, чем конкуренция. Прямо сейчас, неясно, Redmi Note 8 будет оснащен MediaTek Helio G90T SoC. Напомним, Xiaomi подтвердила, что будет строить игровой смартфон на новом SoC MediaTek. Это также может быть первый 64-мегапиксельный смартфон Redmi, который некоторое время дразнили и ожидали, что он будет подробно описан позднее на этой неделе.

Отдельно, согласно сообщению MyDrivers, неизвестный телефон Xiaomi с номером модели M1906GT был недавно перечислен в Министерстве промышленности и информационных технологий Китая (MIIT). Список точно не показывает, какое устройство это может быть, но предположение распространяется на вышеупомянутый игровой телефон Redmi, 64-мегапиксельный телефон Redmi или даже Redmi. Note 8. Как вы можете сказать, об этом телефоне не так много конкретной информации, и нам придется ждать более подробной информации.

Add comment