Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Режим астрофотографии Pixel 4 улучшает ночные фотографии даже на Pixel 3

Режим ночного видения в Pixel 4

Если вы взглянули на новую версию Google Camera 7.0 о котором мы говорили несколько дней назад, вы наверняка увидите, как новые разработки включали новую корректировку подхода, которая позволила определить бесконечность как точку фокусировки. Это служит для фокусировки на элементах или сценах на удаленных расстояниях, например, для фотографирования звезд.

Однако как мы сможем запечатлеть яркие пятна неба с помощью нашего телефона? Вот где обновленный режим Ночное видение, В XDA-Developers они внимательно изучили эту функцию и сравнили результаты, полученные с текущей официальной версией приложения (6.3), с отфильтрованной версией, включающей расширенный режим Night Vision, обе версии программного обеспечения установлены в Pixel 3 XL,

Как вы можете видеть ниже, улучшения очень поразительны, так как удалось уменьшить шум, исправить изображение и даже баланс белого, получить более естественные цвета неба и растительности. Удивительно то, что тесты проводились с текущей моделью Google, Pixel 3, и мы не исключаем, что изображения, полученные с помощью Pixel 4, даже лучше.

Режим астрофотографии Pixel 4 улучшает ночные фотографии даже на Pixel 3 1

Как указывает создатель изображений, на некоторых снимках световое загрязнение было настолько высоким, что звезды не могли быть восприняты, однако, что нас интересует в этом сравнении, так это существующее улучшение от одной версии к другой, просто достигнутое с улучшением программного обеспечения камеры.

Режим астрофотографии Pixel 4 улучшает ночные фотографии даже на Pixel 3 2

Как видно, теперь мы хотим видеть только официальные результаты Пиксель 4Поскольку две его новые камеры могут предложить нам очень удивительные результаты. Но да, к сожалению, на данный момент мы все еще не знаем, когда увидим Pixel 4 на рынке, поэтому на данный момент у нас нет другого выбора, кроме как продолжать смотреть фотографии звезд.

Мы оставляем вас с остальными тестовыми изображениями вместе с оригинальной статьей разработчиков XDA.

Table of Contents