Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Режим карт Google в режиме инкогнито сейчас тестируется

Google Maps режим инкогнито

Режим инкогнито считается полезным для тех людей, которые хотят вести себя сдержанно. Ну, это также касается безопасности и защиты, потому что, действительно, кто хочет, чтобы другие люди знали о своей деятельности в Интернете и на мобильных устройствах? Этот скрытый режим используется многими браузерами и мобильными приложениями, но Google до сих пор не думала добавить его в Карты Google. Мы слышали, что Google будет внедрять новые инструменты конфиденциальности и безопасности, и это изменение на Картах может быть одним из них.

В Google I / O несколько месяцев назад Google объявил, что Google Maps получает режим инкогнито. Это наконец прибыло для популярного приложения Карт. Это еще не официально, но в настоящее время группа проводит тест Google Maps Preview.

Некоторые члены группы поделились хорошими новостями, поэтому нам есть, чего ожидать. Режим инкогнито для Google Maps очень похож на режим инкогнито для YouUbe и Chrome. Это предотвращает запись поисковых запросов и местоположения. Данные сохраняются только в вашей учетной записи Google.

Теперь вы можете увидеть уведомление «Режим инкогнито включен» на Картах Google, особенно в Android Auto. Счастливые члены тестовой группы получат информацию и сохранят ее в другом месте. Если вы находитесь на Preview Maps 10.26, возможно, вы уже заметили это изменение. После активации «Включить режим инкогнито» рынок может стать бледным углем с синего цвета. Давайте подождем и посмотрим на официальный выпуск от технологического гиганта.

Add comment