Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Режим полета: секрет шпионских историй Instagram не найден

Есть простой трюк, чтобы они не знали, что вы видели фото или видео, и поэтому не пузырились при просмотре чужих историй.


Режим полета: секрет шпионских историй Instagram не найден 1

Instagram Это имеет несколько лет назад историю, которая является видео-фото, которое длится 24 часа. В течение этого периода любой желающий может увидеть контент, загруженный аккаунтом, если он общедоступный. Если нет, вы можете увидеть, кто его получил.

Но то, что некоторые до сих пор не знают, пользователи могут видеть любого, кто видит контент. В некоторых случаях тот, кто видит историю, не является одним из ваших контактов, например, новый парень вашего бывшего, ваш начальник или кто-то, кто не представляет, что вас преследуют. Может быть, кто-то не хочет знать, видели ли они историю или нет.

Есть хитрость Instagram Escrache: вы не подключены к Интернету. Сначала мы должны войти Instagram и пусть история загружается на несколько минут. После этого включите режим полета, чтобы избежать интерференции. ,

После этого закройте и откройте Instagram, Там мы можем видеть истории, которые были загружены, без приложения, имеющего Интернет, чтобы «предупредить», что мы наблюдаем.

Конец загадки: что произойдет, если мы оставим свинью в самолете?

Еще один трюк, который мы можем иметь Instagram

Когда они отправляют нам сообщения непосредственно с фотографиями или видео, приложение уведомляет нас, если мы делаем снимки экрана. Когда мы избегаем этого, так же, как история. Мы должны позволить ему загружать фотографии или видео и переводить телефон в режим полета.

Еще одна вещь, которую мы можем сделать, чтобы избежать царапин, это удалить историю поиска. Вы должны перейти в Настройки> Безопасность> История поиска и нажать «Очистить историю поиска». Размыта и новая учетная запись.

Копировать Google Фото на Instagram и добавить "историю"

Add comment