Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Режим AMOLED темнее, чем Twitter отложено, чтобы отполировать опыт

Сколько раз мы говорили с вами о темном режиме в Android Pro? Каждый раз, когда популярное или крупное приложение добавляет темный режим, мы уведомляем вас прямо сейчас. Twitter Это одно из новаторских приложений в этом темном режиме, потому что За эти годы он предложил своим пользователям возможность использовать понятный интерфейс с доминирующими белыми цветами; или темный интерфейс, с доминирующим темно-синим. Многие пользователи запрашивают темный режим в условиях и Twitter Следующие изменения в заявке были объявлены в марте.

С ростом использования мобильных телефонов с дисплеями AMOLED темный режим в приложениях становится все более актуальным, чем когда-либо. Этот экран, помимо прочего, выделяется тем, что имеет глубокий черный цвет, поскольку каждый пиксель можно отключить по отдельности, вызывая черный цвет, что означает, что экран выключен. Именно по этой причине, черный цвет на AMOLED экране не расходует батарею, хотя IPS, да, все еще с подсветкой. Если вы ожидаете темного режима для экрана AMOLED TwitterС сожалением сообщаю вам, что это было официально отложено

Полный темный режим Twitter будет отложено на ремонт

С тех пор прошло полгода Twitter объявили о появлении полного темного режима для приложения, и мы не смогли его протестировать. в настоящее время Мы знаем, что ваше прибытие будет в ближайшее время.Потому что один из менеджеров этой социальной сети опубликовал твит-уведомление об опоздании на просмотр некоторых деталей, но это будет в ближайшее время. Хорошо, что мы смогли увидеть скриншоты того, как новый темный режим приложения принесет пользу мобильным пользователям с экранами AMOLED и временем автономной работы.

Обновление «Lights Out» для Android: эта функция появится в ближайшее время, но она немного затянулась, потому что мы улучшаем работу. Вот скриншот текущего здания. Оставайтесь с нами для этой долгожданной функции для пользователей Android. Спасибо за терпеливость. pic.twitter.com/D8kaDqKEU6

– Дантли Дэвис (@dantley) 11 сентября 2019 г.

Правда в том, что они не предоставили дальнейших объяснений по этому вопросу, но такая ситуация заставляет нас спрашивать если очень сложно применить темный режим в приложении, Мы понимаем, что вам придется менять цвет на многие вещи, но достаточно ли задержать запуск более чем на полгода после официального анонса? Не то чтобы мы говорили о складных телефонах.

Twitter По крайней мере на данный момент, он все еще предлагает темный режим прямо сейчас, в отличие от других самых влиятельных приложений, которые существуют сегодня, кроме того, что мы видели в бета-версии, пока ничего не известно: WhatsApp. Дело в том, что разработчик должен слушать пользователя, Если стороннему приложению удастся сделать это, с гораздо меньшим исследованием развития, как миллиардные компании могут потерпеть неудачу?


Add comment