Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Режим Fnatic: полностью раскрыть потенциал своего смартфона OnePlus

Представленный в мае прошлого года, Fnatic Mode – это больше, чем просто игровой режим. Кстати, присутствующие в вашем смартфоне OnePlus 3, 3T, 5, 5T, 6, 6T и 7, уже существовали (и есть) в этом игровом режиме. Однако после опробования нового программного обеспечения производительность игры на вашем терминале изменится!

Если вы заядлый геймер и у вас есть Android-смартфон от OnePlus, то этот совет для вас!

Смартфон OnePlus для Android игр Fnatic Mode

Новости о программном обеспечении были представлены в мае прошлого года китайской компанией. Тогда мы познакомились с высококлассным смартфоном, OnePlus 7 Pro, с сильным акцентом на играх. Фактически, в дополнение к аппаратным функциям терминала, мы дебютировали в Fnatic Mode.

Что такого особенного в Fnatic Mode?

Что-то, что мы изначально считали чуть более диковинка, но на самом деле это в конечном итоге имеет значение. NoteЭтот же режим только что прибыл в предыдущие поколения терминалов компании с недавним обновлением. Оттуда у нас также была возможность проверить его реальное влияние.

И каково было наше удивление, когда даже при наличии такой тяжелой игры, как PUBG Mobile с последним обновлением, этот режим преобразил смартфон. Универсальный, но отлично работающий и обновленный терминал, Oneplus 6 резидент, который получил новую жизнь в Fnatic Mode.

Далее мы можем увидеть предложение активации автоматического режима. Фактически, ваш Android-смартфон от OnePlus по умолчанию предложит вам включить игровой режим. Однако вы также можете включить Fnatic Mode, что позволит дополнительно оптимизировать аппаратные возможности вашего терминала.

Следует также отметить, что Fnatic Mode претерпевает двойственность переводов. Если в некоторых случаях он называется E-Sports Mode, в других случаях он сохраняет терминологию Fnatic Mode. Независимо от названия, это одна и та же программная реализация мышления игр.

Режим игры и Fnatic Mode в smartphones OnePlus

В двух словах, Fnatic Mode выходит за рамки игрового режима. В дополнение к блокированию вас практически от всех уведомлений и звонков – с Facebook Messenger является одним из исключений, поэтому все внимание будет приковано к играм. Кроме того, у нас будет ограничение фоновых задач (фон).

Наконец, Fnatic Mode остановит работу (подключение) вторичной SIM-карты – если вы воспользуетесь ею – для оптимизации приема по сети. NoteЭтот последний пункт имеет больший эффект, если вы играете с активным соединением для передачи данных, в то время как через соединение Wi-Fi не будет никаких изменений.

Короче говоря, это ограничение фоновых задач, которое раскрывает весь игровой потенциал вашего Android-смартфона. Тем не менее, уменьшение уведомлений является большим бонусом, особенно когда вам действительно нужно сосредоточиться на матче. Различия заметны.

Android аппаратная и системная оптимизация

Игра не только работает более гладко и сытно, но и смартфон Android становится чуть менее теплым. Не со всеми обновлениями программного обеспечения пользователь чувствует ощутимые улучшения, но это один из тех счастливых случаев.

Наконец, у вас все еще может быть доступ к секретным обоям. Для этого вы должны выполнить следующие шаги:

    Откройте настройки вашего смартфона OnePlus. Затем найдите меню «Утилиты» и, внутри, выберите «Режим игры». Теперь найдите параметр «Режим Fnatic», и вы сможете устанавливать приложения, которые автоматически активируют режим игры. Нажмите / нажмите «Fnatic Mode» – в этом меню несколько раз нажмите 5x на логотипе Fnatic. Как только появится опция редактирования текста и ввода, введите «Alwaysfnatic» (всегда фанатично, все вместе и в нижнем регистре. Теперь, в меню обоев найти секретные обои

Читать дальше …

Add comment