Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Резкие изменения в дизайне iPhone 11 вновь появляются в новой утечке

С августом подходит к концу, Apple Вы должны начать рассылать приглашения на сентябрьское медиа-событие в любое время. Как и в прошлом году, утечки вокруг следующего поколения моделей iPhone начали увеличиваться, когда мы приближаемся к официальному раскрытию, и мы могли бы даже увидеть окончательный дизайн (или что-то подобное) в начале этого неделю. Теперь тот же источник этой утечки вернулся с другой фотографией, которая, кажется, подтверждает подозрительный дизайн iPhone 2019, а также имена, которые будут носить каждая из новых моделей iPhone.

В четверг утром пользователь Twitter Бен Гескин поделился фотографией без источника, сделанного в неизвестном магазине, где уже продаются чехлы для iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Как всегда, мы собираемся принять эту фильтрацию с небольшим количеством соли, но кто-то знает больше, чем мы, или имеет достаточную уверенность во многих утечках, которые готовы продавать чехлы со значительно большими отсечениями камеры, такие как iPhone 11. Линия имеет прямоугольную матрицу из трех камер, которая сделает чехлы для iPhone X и iPhone XS устаревшими:

Гескин продолжает объяснять, что это не официальные дела, что стало ясно из того факта, что они сидят в открытых неделях раньше Apple Вы объявили телефоны для покрытия. Тем не менее, если новый дизайн является реальным, то имеет смысл Apple изменить логотип Apple дальше вниз по корпусу, так как не будет так много места возле верха. Даже если они мошенники, они могут быть довольно точными мошенниками.

В одиночку, эта утечка не особенно заметна, но это еще один ключ к набору треков, которые накопились за последние недели, предполагая, что новые модели iPhone Apple 2019 представит как минимум одно существенное изменение дизайна. Это также еще один признак того, что Apple Он снова меняет свою схему имен, так как iPhone 11, 11 Pro и 11 Pro Max появились практически во всех утечках за последние недели.

ОБНОВЛЕНИЕ 8/29 | 2:55 вечера: Еще одна, еще более неполная, информация об утечке была опубликована в Twitter в ранние утренние часы, и этим поделились Slashleaks сегодня днем. Это еще более детальный взгляд на похожие силиконовые чехлы для iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max, но неясно, откуда появились фотографии:

Источник: BGR

Add comment