Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Результаты скрининга на коронавирус (COVID-19) будут сообщены приложением SUS.

По данным Минздрава, приложение Coronavirus – SUS сможет озвучить результаты участников теста ПЦР.

ой Министерство здравоохранения подтвердил, что сообщит о результатах экзамена на этой неделе новый коронавирус (COVID-19) благодаря заявке хорНавирус – SUSПациенты, которые сдают тест ПЦР, который считается наиболее эффективным для выявления наличия вируса в организме, могут получить информацию прямо в приложении бесплатно.

По Министерство здравоохраненияНовый ресурс достигнет бразильцев в течение 15 дней. Несмотря на одобрение, министр здравоохранения, Луис Энрике Мандеттане предоставляет подробности о том, как эта опция сделана Covidien-19Также нет информации о том, может ли приложение обслуживать пациентов, протестированных в государственных или частных системах здравоохранения, или только в одной из них.

Coronavirus – приложение SUS внесло некоторые улучшения, чтобы помочь пользователям с различной информацией о вспышке

Недавние приложения Коронавирус – SUS значительное улучшение как от приказ общение с пользователем.

В дополнение к объяснению, что такое коронавирус, каковы его симптомы, как его предотвратить, когда носить маску и как его диагностировать, в приложении теперь есть пандемическое меню, основанное на информации на официальном канале. Министерство здравоохранения,

Пациенты, которые с помощью ПЦР проходят тест на коронавирус (COVID-19), смогут проверить результаты непосредственно в приложении SUS.

Борьба с коронавирусом (COVID-19)

ой Министерство здравоохранения использовал множество цифровых средств массовой информации, чтобы ответить и размыть вопросы о вспышке поддельные новости (или "поддельные новости"). В дополнение к приложению, доступному для Android и iOS, папка недавно объявила, что задает вопросы через WhatsApp. Выборы были начаты на прошлой неделе и являются частью сотрудничества между министерством и министерством. Facebookвладелец Whatsapp,

Коалиция также взяла кредит, чтобы правительство Бразилии коронавирус (COVID-19) около Instagram и внутри Facebook,

недавно, Mandetta быть информированным о том, что страна проведет испытания новой системы контроля. Министерство начнет звонить более чем 125 миллионам бразильцев. Следовательно, можно проводить долгосрочную оценку риска. Система будет функционировать как IVR искусственного интеллекта (ИИ), который может идентифицировать имя гражданина, местоположение, сосуществование и то, является ли человек частью группы риска.

Звонок будет инициирован медицинским вызовом (номер 136), поэтому важно знать номер, по которому с вами свяжутся, чтобы избежать розыгрышей и возможного мошенничества.

Table of Contents