Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Рейтинги смерти подтверждены как мультиплатформенные

За последние несколько недель мы слышали слухи и сообщения о том, что Death Stranding – игра, которая не будет долгое время эксклюзивной для PS4. На самом деле, пост от PlayStation Blog подтвердил версию для ПК несколько лет назад. Однако этот пост был удален, чтобы скрыть этот факт. Теперь Австралийское рейтинговое табло подтвердило, что Death Stranding действительно является «мультиплатформенной» игрой.

Ниже приводится рейтинг многоплатформенных игр Death Stranding (возможно, PC, Xbox One и PS4), составленный Австралийским классификационным советом. Рейтинг был опубликован 28 августа 2019 года, поэтому около недели назад.

Death Stranding PC

Игре присвоен рейтинг MA15 +, так как в ней представлены сильные темы и насилие, интерактивность в Интернете. Издатель, как и ожидалось, Sony Interactive Entertainment, а создатель – Kojima Productions Хидео Кодзима. Sony подала эту заявку на этот рейтинг, что означает, что этот IP-адрес принадлежит Sony, поэтому, хотя мы можем ожидать версию для ПК, не останавливайте дыхание для версии Xbox One.

В прошлом Sony выпускала собственные IP-адреса для ПК, поэтому мы знаем, как компания поддерживает эту платформу. Игры для ПК и Sony имеют давнюю историю с ПК, поэтому выпуск Steam более чем вероятен. Между тем, если игра выйдет на Xbox One, это будет первый в истории IP, принадлежащий Sony, на платформу Microsoft.

Как бы то ни было, на данный момент подтверждается одно, что Death Stranding – многоплатформенная игра. Тем не менее, давайте подождем, пока Sony и Hideo Kojima снова подтвердят эту новость.

Death Stranding выпускается в ноябре для PS4 и PS4 Pro. Версия для ПК, если это произойдет, появится в следующем году. Предварительные заказы на игру теперь доступны в PlayStation Store и сторонних магазинах.