Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Реклама дразнит под камерой дисплея для Galaxy Z Fold 3

Samsung недавно выпустила рекламу, в которой случайно (возможно, намеренно) показывает камеру под панелью Galaxy Z Fold 3. Название объявления: «Жизнь открывается с Galaxy, “И это как-то дразнит Apple и iPhone. Samsung описывает это как «технологию с меньшими границами и ограничениями».

Кстати, мы не имеем ничего общего с Самсунгом и Apple облицовки. Мы ищем новую функцию Galaxy Z Fold 3 замеченных в этом ролике. Компания Samsung посвятила рекламный ролик своей Galaxy жизнь, и некоторые складные устройства, такие как Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip 5G видны на видео.

Но в части этого видео и нескольких секунд сцены мы видим, что складное устройство лишено какой-либо фронтальной камеры с дырочками. Эта сцена подкрепляет слухи о представлении Samsung. Galaxy Z Fold 3 к камере под панелью.

Galaxy Z Fold 3 может поставляться с камерой под панелью

Конечно, использование фронтальной камеры под панелью в складных устройствах Samsung нового поколения – не новость из первых рук. Один из самых надежных технических консультантов, Ice Universe, ранее сообщал о планах Samsung по установке фронтальной камеры под панелью. Galaxy Z Fold 3.

Более того, ранее в этом месяце некоторые возможные Z Fold В сеть просочились 3 дизайнерских изображения, которые показали, что использовалась фронтальная камера под панелью. По словам информатора, Samsung планирует использовать эту камеру в Foldглавный дисплей.

Корейская компания много лет работает над технологией камеры под дисплеем. Они даже недавно зарегистрировали патенты, подтверждающие их выдающийся прогресс в развитии этой технологии. Поэтому не стоит удивляться, увидев Galaxy Z Fold 3 с фронтальной камерой под дисплеем.

Некоторые возможные спецификации Galaxy Z Fold 3

Galaxy Z Fold 3, как ожидается, будет запущен в августе 2021 года по цене 1999 долларов. Пока что некоторые спецификации просочились, но некоторые детали все еще неясны. Согласно имеющейся информации, Z Fold 3 может поддерживать гибридное перо S Pen, что не может не радовать. Но недостатком является то, что в телефоне нет места для стилуса, и вам, возможно, придется держать его в кармане.

Более того, в последнее время некоторые Galaxy Z Fold В сети опубликованы 3 характеристики камеры. Согласно деталям, Z Fold 3 могут быть значительно улучшены камеры. Android 11, One UI 3.5 и 256 ГБ хранилища – это другие вещи, которые мы ожидаем увидеть в Z Fold. Кроме того, он может поставляться с процессором Snapdragon 888 и двумя батареями на 2215 мАч и 2060 мАч.