Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Реклама «Нет места лучше Chrome» нацелена на владельцев iPhone, которые уже используют настольный браузер.

Примечание. Следующая статья поможет вам: Реклама «Нет места лучше Chrome» нацелена на владельцев iPhone, которые уже используют настольный браузер.

У Google есть новая серия рекламных объявлений, направленных на то, чтобы заставить пользователей iPhone переключиться на его браузер, указывая, как они, вероятно, используют Chrome для настольных компьютеров и могут получить эти функции на мобильных устройствах.

Кампания «Нет места лучше Chrome» состоит из четырех 30-секундных рекламных роликов, которые сегодня утром были загружены в основной аккаунт Google на YouTube:

Автозаполнение: это самая смешная реклама (ft. cute doggo) из четырех, в ней показано, как человек вводит информацию о своей кредитной карте, но это занимает слишком много времени, а желаемые билеты на концерт распроданы. Идея, которую он пытается донести, заключается в том, что Chrome Autofill оптимизирует потоки покупок.

Сохраненные пароли: Большинство людей позволяют своему браузеру сохранять введенные имена пользователей и пароли. Google подчеркивает, что учетные данные, скорее всего, уже сохранены на рабочем столе. Вместо того, чтобы проверять свой ноутбук, вы можете просто скопировать или использовать менеджер паролей в Chrome для iOS. Тем не менее, вы также можете посетить passwords.google.com на любом устройстве.

Защита от вредоносных программ: это объявление больше подчеркивает безопасный просмотр Google и его ярко-красное предупреждение перед переходом на вредоносные сайты. Многие браузеры используют эту технологию/API.

Синхронизированные устройства: Chrome Sync позволяет видеть, какие вкладки открыты на других устройствах, на которых выполнен вход, для быстрого доступа на ходу.

Каждый из них забавно снят под стеклом/сенсорным экраном, чтобы запечатлеть реакцию пользователя на ограничения Safari. Макет устройства iOS используется для демонстрации каждой возможности в конце. Ссылка в описании объявления ведет на страницу Google «Установите Chrome на свой iPhone» с руководством о том, как «установить Chrome в качестве браузера по умолчанию на вашем iPhone».

Между тем, новый логотип Chrome, появившийся в версии 100, используется как буква «о» в Chrome для основного слогана.

Подробнее о Google Chrome:

  • Chromebook получает новую беспроводную клавиатуру и мышь за 40 долларов от CTL с кнопкой «Все».
  • Chrome для Mac и Windows добавляет боковую панель для быстрого доступа к закладкам, списку чтения
  • Практика: это Steam для Chrome OS [Video]
  • FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

    Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей:

    Вы читаете 9to5Google — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости о Google и окружающей его экосистеме. Обязательно заходите на нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подписывайтесь на 9to5Google в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube.