Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Рекламное искусство Final Fantasy 14 доказывает, что Estinien принимает душ

Последняя фантазия 14 Команда загрузила фотографии разных личностей, которые занимаются домашними делами, что позволяет людям оставаться дома в условиях пандемии вируса Короны.

В то время как картины начинались как выездка, третья в серии усилилась. Сначала мы увидели, что Уриангер прочитал книгу, Алиса тренируется в бою, и теперь мы видим … Эстиниан выполняет упражнения одной рукой, в основном голые. Поклонники вспыхнули с волнением в социальных сетях.

Хотя эта ясная картина ловушки жажды получает множество жестоких реакций от поклонников Эстиниана, большинство фанатов шокированы новым откровением: Эстиниен способен к физической гигиене.

Estinien известен тем, что он был грязным, благодаря его истории К небу расширение. Дракон бросает Нидхогга, мальчика-дракона, и тонет в крови дракона. Кровь окрашивает его доспехи, и позже Астиниан превращается в контейнер, принадлежащий Недугу, вызывая всевозможные проблемы.

Официально его щит был размазан – возможно, снова, чтобы избавиться от крови. Но ответ фаната (шутка) был: «Хорошо, если бы Эстениан только что принял душ из-за безрассудных ливней, этого можно было бы избежать». (Серьезно, у него, возможно, был новый набор щитов вскоре после того, как его оригинальный набор был поврежден.)

Потом Искатели теней Расширение, есть даже шутка о том, что другой персонаж не хочет принимать душ, и у вашего персонажа есть возможность ответить: «Что говорит Эстиниен?»

Тем не менее, поклонники были шокированы, увидев умывальник на фоне этого рекламного искусства. принимает душ? У него чистая квартира? Он даже вешает свою гражданскую одежду вместо того, чтобы оставлять ее смятой на полу?

Ты имеешь в виду, что у Эстиньена есть дом?

Я был под впечатлением от сна, обернутого вокруг его шеи, как злая ящерица.

– Gunbreaker_txt, 11 мая 2020 г.

Люди все еще очень взволнованы этим полуголым Estinien, все же. Это очень актуально, если вы спросите меня.

️ ️ Питьевая коллективная вода в душе за 10 минут‼ ️

– Персефонная фобия (CRLSISCORE) 11 мая 2020 г.

Это только означает, что четвертая и последняя картина в серии «Пребывание дома» может быть более жестокой. Я ожидаю, что это будет абсолютно обнаженный рисунок Crystal Exarch и ничего более.


Рекламная картина Final Fantasy 14 доказывает, что Estinien принимает душ 2

Vox Media имеет партнерские отношения. Это не влияет на редакционный контент, хотя Vox Media может зарабатывать комиссионные за продукты, приобретенные по партнерским ссылкам. Для получения дополнительной информации посетите наш веб-сайт Этическая политика,