Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рекордные продажи электромобилей Tesla в Китае начинают эру EV

Под влиянием улучшений качества воздуха из-за глобального отключения фанаты предпочитают покупать больше электромобилей. Tesla записывает новые рекордные продажи в Китае на фоне пандемии COVID-19 и отражает изменение мышления людей относительно электромобилей.

Согласно новому отчету, вскоре после закрытия в Китае, Tesla продала около 25% всех электромобилей в марте. Это рекорд продаж компании в Китае за один месяц.

С другой стороны, продажи автомобилей в Китае упали на 40% на фоне эпидемии COVID-19. Тем не менее, Тесла почему-то превосходит других с большим отрывом.

По данным Китайской ассоциации легковых автомобилей (CPCA), в марте Tesla поставила 10 160 электромобилей. Для сравнения, в январе и феврале Tesla поставила в Китай около 3563 и 3900 электромобилей соответственно.

Что стимулировало продажи электромобилей Tesla в условиях пандемии 19 COVID-19?

Ряд факторов увеличил продажи Tesla. Однако одна вещь стоит особняком от остальных: это то, как люди начинают думать об этом сейчас.

В этом месяце Venson Automotive Solutions провела опрос 200 британских потребителей.

В ходе опроса они задали прямой вопрос: «Из-за нынешних эффектов закрытия COVID-19 вы изменили свое мнение о покупке? Электромобиль? "

В ответ было обнаружено, что около 45% людей рассматривали возможность покупки электромобиля после того, как увидели улучшение качества воздуха из-за остановки. Еще 17% решили приобрести тот, который, при объединении, пришел к выводу, что около 62% респондентов предпочитают электромобили.

Хотя исследование было проведено для жителей Великобритании, мы можем ожидать, что цифры будут похожими и в других частях мира.

Tesla Electric Cars Коронавирус

Если мы свяжем исследование с тем, что мы наблюдаем в Китае, кажется, что стремление к лучшей окружающей среде заставило людей переключиться на электромобили. Чтобы поддержать наши требования, если мы сравним наш рекорд продаж за последние три месяца, в марте рост составит более 260%. Такой рост требует чего-то необычного, чтобы изменить мышление масс.

Это прилагательное, присущее людям, в которое мы не верим, пока не увидим его. Поскольку мы увидели огромное влияние на окружающую среду, полностью прекратив сжигание автомобилей и заводов, мир с чистым воздухом кажется больше, чем просто возможностью.

Узнать код рекламного квадрата

Земля излечивает себя; Этот коронавирус продемонстрировал, насколько прекрасна Земля и насколько хороша среда без автомобилей внутреннего сгорания. Однако это не единственная причина снижения загрязнения воздуха. Многие другие факторы также способствуют, например, закрытие заводов, которые вызвали бы загрязнение.

Add comment