Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Релизы Microsoft Windows 10 Сборка 19041.172 для медленной петли

Релизы Microsoft Windows 10 Сборка 19041.172 для Slow Ring 1

Сегодня Microsoft выпустила Windows 10 внутренний предварительный просмотр Build 19041.172 для медленного цикла. Обычно он получает обновления только во вторник, но это уже второе обновление в этом месяце.

Это обновление для Windows Версия 10 2004 года, которая уже более года тестируется с инсайдерами. Но, как показывает номер версии, Microsoft наконец готовится к запуску. На самом деле это накопительное обновление содержит только одно исправление:

  • Мы исправили проблему блокировки Windows Клавиша с логотипом + сочетание клавиш J для фокусировки на определенном Windows Советы.

Существует также известная проблема, на которую следует обратить внимание:

  • Мы понимаем, что пользователи Narrator и NVDA, которые ищут последнюю версию Microsoft Edge на основе Chromium, могут испытывать некоторые трудности при навигации и чтении определенного веб-контента. Рассказчики, NVDA и Edge знают об этих проблемах. Старые пользователи Microsoft Edge не будут затронуты. NVAccess выпустил NVDA 2019.3, которая решает известную проблему с Edge.

Последний шаг перед его запуском Windows 10 выпуска 2004 года выпуска будут обновлены до выпуска предварительного просмотра эпизода Windows Инсайдерская программа. Поскольку он обычно получает ежемесячные обновления, можно предположить, что это должно произойти в любой день, если Microsoft планирует выпустить обновление функции в апрельской коррекции во вторник. Если компания планирует подождать до мая, пользователям Release Preview, возможно, придется подождать еще несколько недель.

Add comment