Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Релиз MacBook Air 2022 перенесен на вторую половину года

Примечание. Следующая статья поможет вам: Релиз MacBook Air 2022 перенесен на вторую половину года

Apple только что обновила свою линейку Mac, добавив новый рабочий стол Mac Studio. Это значительно улучшенная версия Mac mini с лучшим вариантом M1, созданным на сегодняшний день. Но компания еще не объявила ни о каких ноутбуках 2022 года, поскольку в сообщениях утверждается, что в этом году Apple выпустит обновленный MacBook Air и MacBook Pro начального уровня.

Слухи о первом ходили еще в 2021 году. Они подробно описали предполагаемый дизайн и варианты цвета, которые появятся в MacBook Air. Но Apple запустила новый дизайн для моделей MacBook Pro только в прошлом году. Инсайдер со связями утверждает, что новый MacBook Air появится в этом году, но Apple перенесла выпуск ноутбука на вторую половину 2022 года.

Ожидается ли новый MacBook Air?

В последний раз Apple обновляла MacBook Air в конце 2020 года, когда представила версию ноутбука M1, наряду с M1 MacBook Pro и M1 Mac mini. Однако Apple использовала то же шасси, что и в предыдущей версии MacBook Air. Затем прошлой осенью Apple лишь обновила линейку MacBook Pro, выпустив переработанные модели ноутбуков, о которых ходили слухи на протяжении всего 2021 года.

Поклонники, задающиеся вопросом, выпустит ли Apple новый MacBook Air в 2022 году, должны знать, что большинство слухов говорят о том, что запуск происходит. Согласно сообщениям, новый MacBook Air будет иметь совершенно новый дизайн и систему на кристалле M2 (SoC). Но у нас нет четкого графика запуска нового ноутбука.

Блумберг Марк Гурман обратился к поколению MacBook Air 2022 года в своем новом выпуске Включить Новостная рассылка.

Цвета MacBook Air 2021

Релиз MacBook Air 2022 отложен

Он сказал, что Apple изначально хотела выпустить новый MacBook Air с «совершенно новым дизайном, Magsafe, чипом M2 и многим другим» в конце 2021 или начале 2022 года. 2022. Гурман не предлагает прогнозов даты выпуска обновления MacBook Air. Но это утверждение соответствует последнему отчету Минг-Чи Куо.

Аналитик сообщил, что массовое производство новых MacBook Air начнется во втором или третьем квартале 2022 года.

Куо сказал, что новый MacBook Air будет оснащен чипом M1, а не SoC следующего поколения. Но он также заявил, что новый ноутбук будет иметь совершенно новый дизайн форм-фактора и больше цветовых вариантов. В отличие от моделей MacBook Pro, выпущенных прошлой осенью, новый Air не будет иметь мини-светодиодный дисплей.

Возвращаясь к Гурману, он также обратился к серии MacBook Pro. Apple не должна выпускать обновленные 14-дюймовые и 16-дюймовые модели MacBook Pro в конце этого года. Версии M2 Pro и M2 Max, вероятно, появятся в следующем году. Но Apple представит MacBook Pro начального уровня с 13-дюймовым дисплеем и SoC M2.

У Гурмана и Куо есть отличный послужной список, предсказывающий следующие шаги Apple. Тем не менее, в настоящее время мы рассматриваем неподтвержденные слухи.

Больше информации о Mac: Чтобы узнать больше о Mac, посетите наше руководство по MacBook Pro..