Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ремонт: Windows 10 ошибка обновления 0xc1900201

  • Если процедура обновления неожиданно завершается неудачей при каждой попытке, вам может потребоваться изменить способ распространения обновления и источник установки. Windows Обновление изобилует проблемами, поэтому вы можете использовать внешний источник.
  • Вы всегда можете использовать выше Windows 10 установочных носителей и выполните чистую переустановку. Как только ваша система будет полностью обновлена, она должна включать обновление создателей осени.
  • Вы знаете, как это исправить? Windows Обновить ошибки? Нажмите на эту ссылку, и вы получите много руководств.
  • Для любого другого Windows 10 ошибок, вы должны посетить и отметить наш Windows 10 ошибок Hub,

По последним данным, 3 четверти Windows 10 пользователей получили Windows 10 Fall Creators Обновление. Тем не менее, некоторые пользователи, которых недавно попросили обновить до версии 1709, сталкиваются с ошибкой обновления, которая запрещает код 0xc1900201,

Очевидно, они не могут преодолеть эту ошибку после нескольких попыток и могут подтвердить, что службы подключения или обновления ответственны за данную ошибку.

Для этого мы подготовим список наиболее распространенных решений, которые должны решить проблему или предоставить жизнеспособную альтернативу. Если вы застряли с эль0xc1900201 ошибка обновления, обязательно проверьте список ниже.

Как исправить ошибку обновления 0xc1900201 на Windows 10?

  1. Развернуть Системный зарезервированный раздел
  2. Используйте инструмент создания медиа
  3. Выполните чистую переустановку

1: Расширить системный зарезервированный раздел

Это не должно быть то, с чем должны встречаться конечные пользователи, но это Windows 10 для вас. Когда это работает, это работает отлично; когда этого не произойдет, вам придется прибегнуть к сложным обходным путям, чтобы заставить его работать. В этом случае вам потребуется изменить размер системного зарезервированного раздела, чтобы получить последнее обновление Falls Creator Update.

Скорее всего, ваши номинальные значения будут варьироваться в пределах 100 МБ, а вам потребуется 200-600 для обновления до последней версии. Windows 10 итераций.


Также читайте о 10 лучших программ для восстановления файлов для Windows пользователи


Это довольно сложная операция, и многие технически подкованные пользователи рекомендуют использовать какую-либо стороннюю утилиту для управления разделами. Лучшим и простым в использовании является EaseUS Partition Manager. Кроме того, вам не нужно ничего делать для резервного копирования вашей системы, прежде чем следовать инструкциям.

  1. Во-первых, создать диск восстановления системы на случай, если что-то пойдет не так.
  2. скачивать EaseUs Partition Manager,
  3. Установить на ПК это гениальный инструмент и запустить его.
  4. Выберите свой системный раздел, куда Windows 10 изначально установлен (в большинстве случаев это C 🙂
  5. щелчок Изменить размер / Переместить,
  6. Под Определите размер и положение, уменьшить доступное пространство примерно 600 МБ,
  7. После этого вы сможете смотреть бесплатно и без бронирования. Нераспределенные пространство, так что вы можете перезагрузить компьютер.
  8. Как только он загрузится снова, нажмите Windows клавиша + R открыть командную строку с повышенными правами Run.
  9. В командной строке введите diskmgmt.msc и нажмите Enter.windows    10 ошибка обновления 0xc1900201
  10. Щелкните правой кнопкой мыши на Системный зарезервированный раздел и нажмите Расширить том,windows    10 ошибка обновления 0xc1900201
  11. Добавьте нераспределенное пространство, которое вы создали ранее для Системный зарезервированный раздел и подтвердите изменения.
  12. Перезагрузите компьютер и попробуйте обновить снова.

После этого вы сможете установить все основные обновления без проблем.

2: Используйте инструмент создания медиа

Если процедура обновления неожиданно завершается неудачей при каждой попытке, вам может потребоваться изменить способ распространения обновления и источник установки. Windows Обновление сопряжено с проблемами, поэтому необязательный способ избежать этого – использовать внешний источник: USB или DVD с установочными файлами. Вы можете создавать такие медиа с помощью инструмента создания медиа.

Если проблема связана с распространением файлов или обновлениями, это должно решить ее соответствующим образом. Обязательно выполните следующие действия, чтобы создать установочный носитель и обновить Windows 10 с этим:

  1. скачивать Инструмент для создания медиа следуя этому ссылка на сайт,
  2. Запустите инструмент и примите условия лицензии.
  3. выбирать Обновите этот компьютер и процесс загрузки должен начаться.
  4. Как только вы загрузите файлы, Инструмент для создания медиа начнет применять обновления.Windows    10 Конфигурация
  5. Эта процедура должна занять 2 часа полностью, в зависимости от вашего Windows 10 версий и пропускная способность.

3: выполнить чистую переустановку

Наконец, если ни один из вышеперечисленных шагов не дотянул, вы всегда можете использовать тот, который упомянут Windows 10 установочных носителей и выполните чистую переустановку. Как только ваша система будет полностью обновлена, вы должны включить обновление Fall Creators a.k.a версии 1709.

Если вы не уверены, как сделать чистую переустановку Windows 10. Обязательно ознакомьтесь с этой статьей для получения подробной информации и пошагового объяснения всей процедуры.

На этом мы можем завершить эту статью. Если вы все еще не можете заставить его работать, и снова появляется тот же код ошибки 0xc1900201, не забудьте отправить свой билет в Microsoft. С другой стороны, если вам удалось решить проблему альтернативным способом, мы будем признательны, если вы поделитесь ею с нами в разделе комментариев ниже.

Часто задаваемые вопросы: Узнайте больше о ошибка 0xc1900201?

  • Что такое ошибка 0xc1900201?

Ошибка 0xc1900201 обычно возникает при попытке обновить Windows 10 до версии 1709. Очевидно, службы подключения или обновления ответственны за данную ошибку.

  • Как я могу исправить ошибку 0xc1900201?

Сначала разверните раздел «Зарезервировано системой», затем воспользуйтесь средством создания носителей и, наконец, выполните чистую переустановку Windows 10)

  • Почему Windows 10 Версия 1903 так долго устанавливается?

Причиной медленной установки может быть свободное место на диске. Если система перейдет в режим низкого дискового пространства, вам придется удалить или переместить файлы, чтобы освободить место, и на это потребуется время. Другой причиной может быть медленное подключение к Интернету, поскольку во время установки система загружает несколько файлов.

редактор Note: Этот пост был первоначально опубликован в феврале 2018 года и с тех пор был обновлен и обновлен в мае 2020 года для обеспечения свежести, точности и полноты.

Table of Contents