Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рендеринг тела Pixel 4 XL обеспечивает четкое изображение камер

В этом году Google возьмет под контроль детали своих будущих телефонов – Pixel 4 и Pixel 4 XL. Сначала он выпустил рендеринг Pixel 4, а на прошлой неделе опубликовал видео и пост в блоге, в котором были подтверждены основные функции телефона (телефоны).

Render Pixel 4 XL Чехол

Теперь у нас есть рендеринг с высоким разрешением для Pixel 4 XL, и хотя они показывают мало, мы можем видеть задние камеры вблизи.

Pixel 4 XL будет иметь три камеры заднего вида – огромное улучшение по сравнению с единственными камерами предыдущих поколений. Одна из этих камер должна быть ультра широкоугольной камерой.

Ожидаемые ошеломляющие функции камеры были разработаны, чтобы компенсировать модуль квадратичной камеры, который многие люди все еще хотят принять. Однако, поскольку iPhone этого года также будет иметь аналогичный дизайн, Pixel 4 и Pixel 4XL будут не единственными, кто будет смеяться над этим.

Во всех случаях для телефона есть необходимая ручка, которая на самом деле покрыта стеклом. И, как вы можете видеть, вырез для корпуса камеры приподнят, чтобы стекло не царапалось при установке на поверхность. Не то чтобы его вообще можно было поцарапать, так как мы держим пари, что стекло, покрывающее корпус камеры, скорее всего, Gorilla Glass 5 или 6.

Серия Pixel 4 также будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти, OLED-дисплеем, Face Unlock Apple Обнаружение лица, чип управления жестами Soli Radar, чип безопасности Titan M и процессор Snapdragon 855/855 +. Вы также запустите Android Q сразу после запуска в октябре.

UP NEXT: Gallery Go – облегченная версия Google Photos

Add comment