Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рендеринг утечки PS5 дизайна оживляет слухи о консоли

Если у вас есть некоторые опасения по поводу этого утекшего патента игровой консоли PlayStation, который может быть долгожданным PlayStation 5, вы можете быть приятно удивлены, если Sony действительно использует этот дизайн. По крайней мере, если бы настоящая производственная модель выглядела как 3D-рендеринг, который разработал LetsGoDigital.

Голландская публикация, которая первой сообщила об утечке патента, создала свои собственные 3D-рендеринга для того, что могло бы стать следующей PlayStation 5, и все они были основаны на патентных иллюстрациях, которые они демонстрировали, демонстрируя приставку под разными углами. Это включает в себя заднюю часть и ее порты.

В то время как консоль на этих иллюстрациях может показаться странным устройством ночного видения из будущего – и довольно далеко от дизайна PS4, 3D-визуализация LetsGoDigital фактически подняла свой крутой фактор на несколько ступеней.

  • Вот все, что вам нужно знать о PlayStation 5
  • Это все игры, подтвержденные и ожидаемые на PlayStation 5
  • Будет ли PlayStation 5 такой же мощной, как Nvidia RTX 2080?

Вкус грядущих событий

В отличие от скучного белого на сером оттенке, который консоль демонстрировала на иллюстрациях, LetsGoDigital придает PS5, по слухам, абсолютно черный гладкий и блестящий внешний вид. Он также поставляется с логотипом PS5, мультимедийными кнопками и синим освещением.

Чтобы сделать его еще более привлекательным, эта изогнутая V-образная форма сверху, которая, как мы предполагали, может относиться к римской цифре V, а также боковые прорези рядом с нижней частью, которые могут быть вентиляционными отверстиями, освещена светодиодным освещением. Наконец, на передней панели имеется пять портов USB для подключения контроллеров, наушников USB и внешних жестких дисков к консоли.

Конечно, эти 3D-модели являются полностью умозрительными. Было подтверждено, что дизайн действительно был зарегистрирован в базе данных ВОИС (Всемирное бюро интеллектуальной собственности) в августе этого года, и Мэтт Стотт, старший художник Codemasters, сказал в уже удаленном твите, что это PS5 Dev Kit. Тем не менее, единственный способ узнать, как именно будет выглядеть PlayStation 5, – это когда Sony выпустит официальные образы консоли.

Поэтому нам придется подождать и посмотреть, насколько точны эти 3D-рендеринг.

  • Патент показывает, что Sony PSVR 2 может иметь отслеживание глаз

Add comment