Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Рендеринг LG G9 показывает меньшее положение и заднюю камеру

Новый год означает новую лодку smartphones Он уже в пути, и сегодня мы увидим один из следующих телефонов LG.

Новое представительство призвано показать LG G9. Есть некоторые изменения, которые мы можем увидеть в этих рендерах на основе CAD OnLeaks и CashKaroв том числе гораздо меньшая выемка в верхней части экрана G9. В то время как LG G8 ThinQ имеет достаточно большую выемку для фронтальной камеры и сенсора, LG G9 имеет небольшую выемку для капель воды с достаточным пространством для камеры для селфи.

Позади мы видим другие большие изменения. LG G9, кажется, имеет до четырех задних камер на задней панели, что будет вдвое больше, чем в G8.

На LG G9 вы не увидите устройство распознавания отпечатков пальцев, которое указывает на то, что у вас может быть датчик отпечатка пальца на экране, что станет еще одним изменением G8. Сегодняшний отчет показывает, что экран G9 может быть между 6,7 и 6,9 дюйма. Это будет большой прыжок с экрана. 6,1 дюйма найдены в LG G8 ThinQ.

Есть одна вещь, которая не изменилась с LG G8 на G9, это наличие 3,5-мм разъема для наушников. Одна из основных функций, которые LG предложила на последних флагманах, – это Hi-Fi DAC для лучшего звучания с проводными наушниками, и, похоже, эта функция может вернуться в G9. В мире, где многие другие крупные производители смартфонов оставляют 3,5-миллиметровые разъемы, вероятно, есть много людей, которые рады видеть, что G9 придерживается его.

Это представление также показывает порт USB-C в нижней части LG G9, кнопки громкости и питания на левой стороне, и что может быть Google Assistant Кнопка на правой стороне. Сегодняшний отчет утверждает, что LG G9 может быть 169,4 х 77,6 х 8,8 мм. Для сравнения, LG G8 имеет размеры 151,9 х 71,8 х 84 мм.

LG анонсировала G8 на MWC в прошлом году, поэтому мы можем видеть, что G9 получает официальные откровения в то же время в этом году. MWC 2020 пройдет с 24 по 27 февраля.