Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Рендеры и спецификации Huawei Watch GT 2 просочились, возможно, появятся на IFA 2019

Компания Huawei выпустила умные часы Watch GT почти год назад на мероприятии в Лондоне вместе с серией Mate 20. Часы получили новые варианты в начале этого года, и в июне Huawei объявила, что отправила 2 миллиона единиц. Новая утечка обнаружила, что появится преемник под названием Huawei Watch GT 2, который может появиться очень скоро.

Впервые сообщили Winfuture.de, Huawei Watch GT 2 имеет кодовое название «Latona» и имеет номер модели LTN-B19. Существует ряд изменений в дизайне, таких как более тонкая рамка, дисплей большего размера и более тонкая рамка. Он по-прежнему сохраняет свой мужской вид и две аппаратные кнопки на правой стороне рамки.

Говорят также, что часы Huawei Watch GT 2 имеют большую емкость аккумулятора – 445 мАч. Время работы оригинальных часов GT составляет 2 недели, поэтому их преемник должен прослужить дольше.

Winfuture сообщает, что Watch GT 2 по-прежнему работает под управлением операционной системы Lite от Huawei, но нет информации о новых функциях. Часы хранят свой датчик сердечного ритма, а также модуль GPS. Новыми дополнениями являются динамик и микрофон, намекающий на встроенного AI Assistant и / или возможность совершать звонки. Информация о модеме LTE отсутствует, поэтому мы не можем подтвердить последний.

На снимках представлены часы Huawei Watch GT 2 в двух вариантах: классическая версия с коричневыми кожаными ремешками и серебряной рамкой, а также спортивная версия с черными резиновыми ремешками и черной рамкой.

Ожидается, что Watch GT 2 будет анонсирован на IFA 2019 или рядом с серией Mate 30 в конце этого месяца. Если история повторится, наследник Honor Watch Magic должен поделиться дизайном и функциями с Huawei Watch GT 2.

(Источник)

СЛЕДУЮЩИЙ: Баскетбольная версия Huawei Band 4e теперь доступна для предварительного заказа на Tmall за 129 юаней ($ 18)