Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Рентген электромобиля в Европе: половина автомобилей, продаваемых в Норвегии, относятся к этому типу

Мы живем погруженные в полном переходе к устойчивой мобильностиВ Испании более 300 000 автомобилей должны появиться в следующем году, чтобы сократить выбросы загрязняющих веществ к 2050 году к 2050 году. В таких странах, как Франция или Великобритания, продажа автомобилей внутреннего сгорания будет запрещена в 2040 году, десятилетием ранее. немецкий случай и в 2025 году для Норвегии и Нидерландов.

Ограничения на загрязнение транспортных средств, налоговые льготы на электричество или меры, такие как Центральный Мадрид, являются одними из наиболее заметных предложений по снижению загрязнения в городах и борьбе с изменением климата.

Некоторые из мер, рассматриваемых Европейским парламентом, являются обязательством к 2025 году, что четверть коммерческих автомобилей являются электрическими, а также система квот для ускорения перехода к электрической мобильности. Это важно, так как на рынке принятие идет медленноНесмотря на административные попытки и экологические усилия, чтобы сделать эту реальность ощутимой.

Acciona дает 30 минут бесплатно всем новым пользователям своего приложения для обмена моторами. Вы просто должны зарегистрироваться с действительными документами, чтобы наслаждаться мобильностью на электрическом мотоцикле в вашем городе.

Следующая графика, подготовленная Statista, показывает Европейские страны, где электрический автомобиль достигает большего проникновения, Руководство принадлежит Норвегии, так как Скандинавская страна занимает первое место по количеству зачисленных студентов – 56,2% от общего числа (43 976 единиц) в первой половине года.

Потребители в Исландии, Швеции и Нидерландах также выступают за продажу европейских электромобилей в этом первом виде 2019 года, с 14,4%, 11,3% и 10,1% зарегистрированных автомобилей этого типа, соответственно.

На остальной части континента использование и покупка этих транспортных средств практически незначительны, как и в случае Испании, где с января по июнь было зарегистрировано в общей сложности 8958 легковых автомобилей из 692 472, что эквивалентно 1,3%, По данным Ассоциации европейских автопроизводителей. В прилагаемой карте вы можете проверить полную пропорцию электрических по отношению к зачислениям.

Знаете ли вы, что Amazon Вы также продаете запчасти и запчасти для автомобилей?

Следует отметить, что недавний отчет, подготовленный консультантом Element Energy по просьбе Enel, Iberdrola, Renault, Nissan and Transport & Environment, оценивает, что в 2030 году в Европейском союзе будет распространено 17 миллионов плагинов, что составляет 15% от общей доли рынка, К 2040 году эта цифра увеличится до 10 миллионов, или 56% от общего числа.

Кроме того, согласно исследованию «Повышение будущего Европы: как переход нефти укрепляет экономику», замена ископаемого топлива электричеством существенно улучшит качество европейского воздуха. В частности, Предполагается, что выбросы оксида азота, генерируемые главным образом дизельными двигателями, к 2030 году сократятся почти вдвое: с 1,3 млн. Тонн в год до 70 000 тонн в течение десяти лет. В документе также говорится, что выбросы автомобильного транспорта сократятся на 88% в 2050 году.