Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Ретро-аркада Racer Hotshot Racing выйдет в этом году

Издательство Curve Digital представило Hotshot Racing, новую гоночную игру, вдохновленную ретро аркадной игрой этого года.

Вдохновленный классическими аркадными гонщиками 1990-х годов, Hotshot Racing предлагает полигональный стиль ретро-арт. Игровой процесс будет в основном сосредоточен на улучшении и плавании в поворотах, с поддержкой 60 кадров в секунду на всех платформах.

что сказал редактор Игра будет включать в себя восемь отдельных контроллеров и 16 отдельных дорожек, а также различные режимы для одного игрока, включая Police и Thieves.

Эта игра – работа разработчиков Lucky Mountain Games и Sumo Digital. Первый перед объявить тот же заголовок называется Racing Apex в 2019 году.

Согласно Digital Curve, Hotshot Racing будет запущен Nintendo SwitchPC, PlayStation 4 и Xbox One, хотя конкретные даты выхода пока не объявлены.

Чтобы быть в курсе последних новостей из мира игр для одного игрока, обязательно следите за OnlySP Facebook, Twitterи YouTube, Также не забудьте присоединиться к обсуждению на Сервер споров сообщества,