Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ретро-аркадная игра Super Spinball теперь доступна для iOS

Смертельный лабиринт, полный опасностей и препятствий, ждет вас в Super Spinball, новой ретро-аркадной игре, полной поворотов и поворотов. Тебе понадобится все твое остроумие, когда ты будешь путешествовать по этому гнусному лабиринту!

Вдохновленный бесконечными классическими старыми играми сверху вниз, Super Spinball позволяет вам контролировать спинбол, которому нужно найти выход из лабиринта. И не волнуйтесь, в этом гигантском лабиринте есть 64 уровня, так что вы будете здесь долгое время …

Super Spinball использует простые элементы управления – просто нажмите, чтобы ваш прыжок в спинбол. Он будет двигаться сам по себе и поворачивать повороты, с которыми сталкивается. Все, что вам нужно, это прыгать через опасные препятствия, что, естественно, сложнее, чем кажется.

Чем дальше вы попадете в лабиринт, тем больше монет вы найдете и соберете. Вы можете использовать монеты, чтобы разблокировать новые спинболы, каждый со своей статистикой. Некоторые справляются лучше, чем другие, а некоторые могут идти быстрее.

И, конечно же, это не была бы ретро-игра, если бы в ней не было старой пиксельной графики в градациях серого. Super Spinball также имеет приятный саундтрек к чиптюну, который действительно вернет вас к играм прошлых лет.

Супер Spinball теперь доступен на Магазин приложений как бесплатная загрузка.

Add comment