Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Ретро-обзор Ninja Spirit, аркады Ирема, которая увеличивает потенциал …

Мне так жаль я бросился TurboGrafx-16 лет назад, потому что у меня есть некоторые важные игры из каталога, как это Дух ниндзя из японской студии Ирема. Игра, которую я нашел, была невозможна в свое время, потому что они могли убить контактом,

На самом деле есть разница между оригинальным отдыхом и преобразованием в эту консоль NEC. в аркада Вы умираете в любом случае с одним ударом, в то время как альтернативы доступны на консоли, чтобы сделать еще несколько ударов. Но это по-прежнему очень требовательная игра, и сейчас, когда в будущем появится PC Core Core Grafx Mini, я хочу сыграть, чтобы увидеть, будет ли она по-прежнему очень сложной и действительно ли она мне нравится.

И не то или другое, как вы увидите ниже в своей книге ретроспективных,

История мести с необычным ниндзя

Дух ниндзя

В 80-х годах была сильная лихорадка для ниндзя, которая выплеснулась, как могло бы быть иначе, в мир видеоигр. Тогда мифическая история родилась как шиноби (SEGA), Ninja Gaiden (Tecmo) или даже (через комиксы в первом примере) черепахи Ninja Mutant.



Ирем не хочет скучать и доставляется в комнату отдыха Дух ниндзя в 1988 году, адаптировав тот же год к машинам того времени, как Amiga (что мне тоже нравится) и Atari ST, даже самый лучший переход на TurboGrafx-16 пришелся на 1990 год, хотя это и не было идеальный пиксель,

Это удивительно, потому что в адаптации к консоли вводная сцена была изменена, давая понять, что главный герой – белый волк, который видит, как его отец был убит (в человеческой форме); в то время как в аркада Мы начинаем перед алтарем Бога, и мы уже приняли меры.

Ощущение при возвращении к оригиналу очень велико.потому что все еще там, как я помню: враги, которые преследуют нас непрерывно, даже под землей; возможность обмена между четырьмя видами оружия … Однако это была уже не такая сложная игра. Кроме того, я был удивлен (хуже), насколько плохими были боссы или повторяющиеся схемы в окружающей среде на каждом этапе. И кроме того, это очень коротко.

Ninja Spirit, игра со специальной печатью

Дух ниндзя

Хотя сегодня вы дали много вещей, чтобы быть идеальной или воспроизводимой игрой, по-прежнему пользуется особым шармом что очень интересно для тех из нас, кто живет в то время, отчасти из-за свежести предложения.

Ирем знает, как избежать конкуренции, став самым знаковым духом, который может сопровождать главного героя Цукикаге после получения первого включить, Две тени, которые атакуют одновременно. что мы и те, кто оставляют ореолы своими мечами, могут нанести урон врагу на большем расстоянии, чем это допускается логикой. Визуально это пока удивительно, и сегодня оно все еще самое красочное.

Другие вклады оригинальности в Дух ниндзя Это три других вида оружия, которые мы можем с радостью обменять в любое время, потому что нам не нужно носить их на экране, но они стандартны: некоторые секретное оружие, тип динамита и крюк похож на Пан.

Каждое оружие в определенное время хорошо, хотя почти во всех ситуациях катаны более чем платежеспособны … настолько, насколько мы можем прыгнуть. И Ирем знает, как сделать игру. игровая комната с самыми красивыми элементами управления, которые работают как швейцарские часы. Что-то очень необходимое в последней части, где вражеские снаряды размножаются.

Вы хорошо провели время?

Да лучше чем ожидалось зная, что это было выпущено более 30 летхотя он больше не может хорошо скрывать свои недостатки, такие как отсутствие фаз или повторяющиеся паттерны в целом. Но да Дух ниндзя был одним из первых, чтобы быть подтвержденным для будущий мини-турбоГрафкс-16, задолго до того, как ему пришлось фантазировать об остальной части своего каталога, это было не просто так.

(вставлять) https://www.youtube.com/watch?v=xOCqNAS0TbQ (/ вставлять)

Дух ниндзя

Дух ниндзя

Платформа

мультиплеер

разработчик

Компания

релиз

цена

Аркада (рецензированная версия), Amiga, Atari ST, Commodore 64, ZX Spectrum, Amstrad CPC, Game Boy и TurboGrafx-16
не
Irem
Irem
1988
€ 6, 99 (интернет-магазин от Nintendo Switch)

Лучший

  • Четыре основных оружия
  • Большая гибкость в управлении.
  • Он умеет судиться, но без отчаяния.

наихудшее

  • Сцена во многом повторяет атмосферу
  • Босс очень беден
  • Что нет сиквела или римейка

Add comment