Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Решаем проблему: включаем самсунг без кнопки

Некоторым пользователям хорошо известно, что кнопка питания может быть повреждена при постоянном использовании их устройств. В некоторых случаях заменить его довольно просто, потому что это только небольшая часть изменения. Однако в некоторых устройствах это очень сложно, потому что кнопка встроена в логическую карту. Как бы то ни было, чтобы замена не была достигнута, мы должны решить проблему и научиться включать Samsung без кнопки.

Звучит безумно, но это постоянная проблема.

как включить самсунг без кнопки

Эти кнопки обычно повреждены только в самый неподходящий момент. Звучит немного безумно, но это действительно происходит. Из-за постоянного использования этой кнопки она очень быстро ломается. Когда это происходит, возникают некоторые проблемы, о которых следует упомянуть.

Мобильный телефон трудно включить, он также делает невозможным доступ к режиму восстановления, а если этого было недостаточно, в некоторых случаях также предотвращается блокировка экрана мобильного телефона. Лучше всего отправить его в техническую службу и починить кнопку. В противном случае, вы можете сделать определенные трюки, чтобы держать свой телефон включенным или просто знать секреты Samsung.

Различные способы включения Samsung без кнопки

Один из самых простых способов – если он загружен, положить телефон на зарядку, пока он не достигнет 10%. Как только это будет сделано, вы должны отсоединить зарядное устройство и сразу же нажать кнопку домой рядом с громкостью ниже. Если это не работает, попробуйте кнопку громкости выше.

Если это не дает хороших результатов, вы должны сделать это с помощью опции отладки USB. Следует помнить, что эта опция должна быть включена непосредственно с телефона, когда он включен.

Также обратите внимание, что для применения этого метода у вас должна быть нагрузка не менее 10% и оригинальный кабель устройства. Если у вас есть все это, вы должны нажать и удерживать кнопку «Домой» при подключении USB-кабеля от сотового телефона к компьютеру. Это, несомненно, лучший вариант для включения Samsung без кнопки.

Вы также можете скачать приложения для олицетворения кнопки питания

включить самсунг без кнопочного решения

Мы не шутим, конечно, есть приложения, разработанные для этой цели. Если кнопка питания на вашем мобильном телефоне была повреждена, вы можете загрузить приложение для блокировки экрана. Таким образом, вам не нужно ждать, пока закончится время, чтобы экран стал черным.

Даже разблокировка теперь может быть вызвана нажатием на экран. Действительно полезен каждый из этих инструментов, созданный, чтобы помочь тем, чей сотовый телефон был немного поврежден. Мы надеемся, что это поможет вам включить Samsung без кнопки.

Add comment