Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Решение головоломки Monolith в Remnant: Из пепла

Узнайте, как решить головоломку с нажимной пластиной «Монолит» на Роме в «Остатке: из пепла».

Головоломка Монолит в Remnant: Из пепла наверняка озадачит множество игроков. С несколькими нажимными плитами и порождающими врагами не сразу понятно, что нужно сделать. Однако, если вы хотите заполучить доспехи Пустоты, вам обязательно захочется решить головоломку Монолит.

Монолит головоломка

Чтобы решить головоломку «Монолит» на Роме в «Остатке: из пепла», вы должны пройти по нажимным пластинам в правильном порядке. В зависимости от вашего игрового мира, этот порядок может отличаться, но есть шанс, что он одинаков для всех.

Если ваша последовательность отличается от показанной ниже, вам придется использовать метод проб и ошибок, чтобы выяснить это.

Начните с пробивания к кристаллу Монолита. Встаньте на металлическую платформу под открытым небом и найдите первую прижимную пластину. Затем вы должны пройти на следующую прижимную пластину, пока не пройдете достаточно, чтобы металлическая пластина открылась.

Если вы встанете на неправильную прижимную пластину, появятся враги, и головоломка потерпит неудачу. Вы можете попробовать головоломку еще раз, но сначала вы должны убить врагов, которые появляются и отдыхают на кристалле. Отдых на кристалле сбрасывает головоломку, позволяя вам еще раз.

Пазл Остаток от пепла монолит
Решение головоломки Monlith вознаграждает доспехи Пустоты или, по крайней мере, возможность купить ее.

Как только будет введен правильный порядок, металлическая пластина опустится, и вы сможете войти в подземную камеру. Следуйте по коридорам до главного постамента и нажмите кнопку взаимодействия. Вы сможете изготовить все три части набора брони Пустоты за небольшую плату.

Мод брони Void называется Vengeance, который имеет следующий эффект: получение урона противника увеличивает наносимый урон на 13 секунд, суммируя до 3 раз. Ношение одного, двух или трех предметов приносит на 4%, 8% и 13% больше урона соответственно.

Решив головоломку с Монолитом и разблокировав броню Пустоты, вы можете перейти к разгадке головоломки с колокольчиком на Яше или разблокировать Лучевую винтовку. Обязательно ознакомьтесь с «Остатком Шакньюса: со страницы пепла» для более полезных руководств.

Add comment