Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Решение, когда мой планшет не включается, остается в логотипе

Решение, когда мой планшет не включается, остается в логотипе 1

Постоянная проблема, с которой сталкиваются многие планшеты, независимо от бренда, заключается в том, что при включении экран остается логотипом. В основном это происходит с планшетами Android, Samsung, а также с планшетами китайских брендов. Это, конечно, что-то очень раздражающее, поэтому у нас есть решение, чтобы вы не сказали больше: мой планшет не включается в логотип.

Почему это происходит?

решить планшет остается в логотипе

К сожалению, большинство случаев, когда это происходит, связано с ошибками операционной системы. Иногда бывает так, что при загрузке приложения, зараженного вредоносным ПО, компьютер оказывается нездоровым из-за заражения.

Благодаря этим вредоносным программам или вирусам операционная система повреждена, а иногда и разрушена. Вот почему так получается, что мой планшет не включается, остается в логотипе Android или просто в бренде.

планшет остается в логотипе

Чтобы решить эту проблему, необходимо восстановить заводские настройки планшета с помощью функции восстановления программного обеспечения. Важно помнить, что эта опция исключает все данные и конфигурации оборудования. Таким образом, вы не сможете восстановить все, что сохранили, если не сделали резервную копию ранее.

Вы должны убедиться, что на планшете есть боковые кнопки (не у всех брендов есть). Итак, чтобы войти в Recovery, мы должны полностью отключить устройство. Затем нажмите кнопки уменьшения громкости и питания одновременно. На экране появится английское меню с некоторыми опциями, которые мы должны выбрать в определенном порядке.

Далее мы расскажем вам порядок этих вариантов, когда мой планшет не включается, он остается в логотипе.

Очистить, сбросить и решить

Решение, когда мой планшет не включается, остается в логотипе 2

Чтобы прокрутить меню, упомянутое выше, мы должны использовать кнопки громкости (+ или -).

  • Wipe data / factory reset: это первый вариант выбора. Все данные, приложения, файлы и настройки, хранящиеся на планшете, очищаются вместе с ним. Так выглядит фабрика.
  • Перезагрузите систему сейчас: это следующий вариант для выбора. Выбор этого параметра перезапустится автоматически и запустит операционную систему в обычном режиме. На этом этапе процесс может занять некоторое время, поскольку все необходимые системные надстройки переконфигурируются. Поэтому нужно иметь немного терпения.

Как только эти шаги будут готовы, ваш планшет запустится нормально. Мы рекомендуем соблюдать осторожность при загрузке приложений от независимых разработчиков. Или просто, когда из Интернета загружаются документы или файлы, которые могут быть заражены.