Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Решение: медленная загрузка игр для Xbox One


  • Самым большим преимуществом Xbox Live является то, что все игры доступны для загрузки и воспроизведения без CD. Если вы получаете медленную скорость загрузки здесь, вы найдете решение этой проблемы.
  • Простое решение – проверить место на жестком диске и удалить некоторые неиспользуемые предметы. Если это не работает для вас, вы можете рассмотреть вопрос об увеличении хранилища.
  • Другие руководства по Xbox и другие полезные советы можно найти в нашем Центре устранения неполадок Xbox.
  • Обязательно добавьте в закладки нашу специальную страницу устранения неполадок Xbox One, чтобы узнать больше подобных решений.

как исправить медленные загрузки на Xbox

Самым большим преимуществом Xbox Live, конечно же, является предоставление пользователям всех игр, которые можно загружать и играть без CD. Хотя большая коллекция дисков Xbox One – это здорово, мы должны согласиться с тем, что хранить их на жестком диске более практично.

Однако при загрузке игр из Xbox One Marketplace не всегда все идеально. Одной из самых распространенных проблем, с которыми сталкиваются многие пользователи, является проблема медленных загрузок. Нет ничего более раздражающего, чем ждать, пока ваша новая любимая игра загрузит больше, чем следовало бы.

Но не волнуйся. Если при загрузке новой игры вы сталкиваетесь с проблемой низкой скорости загрузки, мы поможем вам. Мы собрали некоторые из наиболее распространенных решений проблемы медленной загрузки на Xbox One, и вы можете проверить их ниже.

Как вы исправите медленную скорость загрузки на Xbox one?

Содержание:

      1. Проверьте интернет соединение
      2. Перезагрузите консоль
      3. Убедитесь, что вы не загружаете несколько игр одновременно
      4. Убедитесь, что вы просто используете протокол
      5. Закройте все запущенные игры
      6. Проверьте свой роутер
      7. Проверьте состояние службы Xbox Live
      8. Войдите с правильным профилем Microsoft
      9. Проверьте место на жестком диске
      10. Установите обновления Xbox

1. Проверьте интернет соединение

В большинстве случаев проблема не в вашем Xbox One, а в вашем интернет-соединении. Для начала убедитесь, что ваше интернет-соединение работает правильно. Вы можете войти в свой компьютер и посмотреть, все ли на месте. Если вы заметили проблему и не знаете, как ее решить, ознакомьтесь с нашей статьей о проблемах с подключением к Интернету, и вы сможете найти решение.


2. Перезагрузите консоль

С другой стороны, есть вероятность, что с вашей консолью что-то не так. Чтобы убедиться, что все в порядке, попробуйте перезапустить его и посмотреть, ускоряет ли ваша игра загрузку.

Чтобы перезапустить Xbox One, сделайте следующее:

  1. Прокрутите влево на главном экране, чтобы открыть Руководство,
  2. выбрать конфигурации,
  3. идти Перезагрузите консоль,
  4. выбрать если подтвердить.

Это автоматически перезапустит ваш Xbox 1. Когда Xbox One перезапустится, все ваши загрузки будут приостановлены. После того, как вы снова запустите консоль, вам нужно будет снова начать загружать игры в очереди. Если вы не уверены, как это сделать, следуйте этим инструкциям:

  1. О дома прокрутите экран вправо и нажмите Кнопка открыть Мои игры и приложения,
  2. выбрать хвост и выберите игру, которую вы пытаетесь скачать.
  3. Игра должна отображаться как «Установка» (если статус отображается как «Поставлен в очередь» или «Приостановлено», выберите игру, нажмите кнопку «Меню» и выберите «Возобновить установку»).

Если ваша игра теперь загружается быстрее, все, что вам нужно для Xbox One, – это простая перезагрузка. Но если проблема не устранена, попробуйте некоторые из решений, перечисленных ниже.


3. Убедитесь, что вы не загружаете несколько игр одновременно

Если вы загружаете что-то еще на свой ПК или другое устройство, эта загрузка будет иметь приоритет. Поэтому загрузка игры на ваш Xbox One будет медленнее. Поэтому убедитесь, что вы не загружаете ничего, кроме игры для Xbox One.

Если у вас запущена другая загрузка, сделайте паузу, и ваша игра должна начать загружаться быстрее.


4. Убедитесь, что вы просто используете протокол

То же самое относится и к другим играм для Xbox 1. Если вы загружаете две игры одновременно, обе загрузки будут выполняться медленнее. Возможно, вы захотите загрузить все игры как можно скорее, но запуск нескольких загрузок одновременно только замедлит работу.


5. Закройте все запущенные игры

Xbox One запрограммирован на замедление любых текущих загрузок во время игры, чтобы обеспечить наилучший игровой опыт. Поэтому вы не можете ожидать играть в другую игру на Xbox, и загрузка будет продолжаться с максимально возможной скоростью.

Если вы предполагаете, что конкретная игра запущена, вы можете принудительно закрыть ее. Если вы не уверены, как это сделать, следуйте этим инструкциям:

  1. О дома на экране перейдите к последней сыгранной игре из списка игр и приложений.
  2. Выбрав игру, нажмите меню кнопку и выберите отпуск,

6. Проверьте свой роутер

Если все вышеуказанные решения не смогли ускорить загрузку, мы вернемся к вашему интернет-соединению. Если с вашим роутером что-то пойдет не так, логически вы не сможете загрузить игру на полной скорости. Поэтому проверьте ваш маршрутизатор на возможные сбои. Если вы заметили проблему, ознакомьтесь с нашей статьей о проблемах с маршрутизатором, чтобы найти возможные решения.

7. Проверьте состояние службы Xbox Live.

Одной из наиболее распространенных причин проблем с загрузкой является сам сервер Xbox Live. Если сервер не работает, вы, очевидно, не сможете загрузить свою игру. Хотя это не происходит ежедневно, сервер может перестать работать время от времени.

Вы можете в любое время проверить состояние службы Xbox Live. здесь,


8. Войдите в систему с правильным профилем Microsoft.

Вы должны войти в систему с помощью профиля Microsoft, с которым связана покупка игры. Поэтому убедитесь, что вы есть.


9. Проверьте место на жестком диске

  1. от домавыбрать Мои игры и приложения,
  2. На левой стороне счетчик показывает используемое пространство и общее свободное пространство.
  3. Если у вас недостаточно места для загрузки игры, вы можете просто удалить игру, в которую вы не часто играете.
  4. Того же самого Мои игры и приложения Просмотрите свои игры и приложения и выберите те, которые вы хотите удалить.
  5. нажмите Кнопка меню на вашем контроллере.
  6. выбрать Управление игрой /Управление приложением,
  7. Выберите установку (например, выберите Управляйте всем внутренне)
  8. выбрать Удалить все,

Еще одна причина, по которой вы не можете загрузить игру Xbox на консоль, заключается в том, что у вас недостаточно места для хранения. Если вы не уверены, как проверить доступное пространство на Xbox One, просто следуйте инструкциям выше.

ПРИМЕЧАНИЕ: Если у вас недостаточно места для хранения, вы, вероятно, получите уведомление об этом, поэтому обязательно проверьте все свои уведомления.


10. Установите обновления Xbox

Обновления для каждого продукта Microsoft иногда могут быть грязными. Поэтому вполне возможно, что некоторые из предыдущих обновлений, которые вы установили на своей консоли, действительно испортили его. По этой причине настоятельно рекомендуется установить последнее доступное обновление, поскольку существует вероятность того, что Microsoft уже устранила проблему. Вот как проверить наличие обновлений на консоли Xbox One:

  1. нажмите Xbox кнопку, чтобы открыть руководство.
  2. идти система > конфигурации,
  3. Теперь иди в система > Информация о консоли,
  4. Если доступно новое обновление, система автоматически попросит вас установить его.
  5. Теперь просто дождитесь установки обновления и перезапустите консоль.

Часто задаваемые вопросы: Хотите узнать больше о загрузках Xbox?

  • Можете ли вы скачать игры для Xbox One бесплатно?

Вы можете получать две бесплатные игры для Xbox One каждый месяц через Игры с золотомпрямо с вашего Xbox 360 или на Xbox.com.

  • Как я могу играть в игры для Xbox без загрузки?

Чтобы играть в игры для Xbox One без обновления, необходимо отключиться. Для этого перейдите в настройки> сеть> отключить.

Мы надеемся, что хотя бы одно из этих решений помогло вам увеличить скорость загрузки вашей игры для Xbox 1. Если у вас есть какие-либо комментарии, вопросы или предложения, сообщите нам об этом в комментариях.

От редактора Note: Этот пост был первоначально опубликован в ноябре 2016 года и С апреля 2020 года он был обновлен и обновлен, чтобы предложить свежесть, точность и исчерпывающий.

Add comment