Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Решение: невозможно распечатать файлы PDF из Adobe Reader


не может печатать PDF файлы windows 10

Мы дадим вам немного отдохнуть от Windows 10 и это проблемы и ошибки, потому что есть еще много компьютеров, которые используют более старые версии Windows операционная система. На этот раз наша проблема не связана с какой-либо специальной версией Windowsпотому что это может появиться у кого угодно. В этом посте мы постараемся помочь вам, если вы не можете распечатать файлы PDF из своего Adobe Reader.
Не удается распечатать файлы PDF из Adobe Reader

Самые распространенные решения

Прежде чем продолжить сложные шаги, давайте попробуем пару простых решений. Прежде всего, попробуйте распечатать другой файл PDF, чтобы вы могли увидеть, не поврежден ли ваш старый файл PDF, и не можете печатать из-за него. Кроме того, попробуйте распечатать файл другого типа (например, TXT), если вы можете распечатать этот файл, проблема в Adobe Reader, и обновление должно исправить ее. Еще вы можете перезагрузить компьютер и принтер. Потому что есть вероятность, что память вашего принтера заполнена. Если вам ничего не помогло, попробуйте некоторые из следующих решений.

Обновите драйвер принтера

Возможно, проблема с вашим принтером, поэтому проверьте, не устарела ли ваша версия драйвера принтера. Чтобы обновить драйвер принтера, выполните следующие действия.

  1. Перейти к диспетчеру устройств
  2. Найдите свой принтер в разделе «Устройства и принтеры»
  3. Щелкните правой кнопкой мыши и перейдите в раздел «Обновление программного обеспечения драйвера»…

Если после применения обновления у вас все еще возникают проблемы с печатью файлов PDF, проблема не в принтере.

Используйте другое программное обеспечение для чтения PDF

Во многих случаях переключение на другого считывателя может быть самым простым решением для решения подобных проблем. Рынок полон читателей и редакторов PDF, чтобы помочь вам. Вы можете проверить нашу статью о лучших средствах просмотра PDF и опробовать их.

Попробуйте напечатать PDF как изображение

Возможно, часть вашего PDF-файла повреждена, например, такой как поврежденный текст, что препятствует его печати. Эту проблему можно решить, напечатав файл PDF в виде изображения, чтобы он не зависел от текста. Чтобы распечатать PDF-файл как изображение в Adobe Reader, выберите «Файл»> «Печать»> «Дополнительно» и выберите «Печать как изображение».

По сути, это так, но если вы все еще не можете распечатать свой PDF-файл из Adobe Reader, вы можете найти ответ на Форум Adobe Reader,

Также читайте: Решение: Chkdsk.Exe запускается при каждой загрузке

Add comment