Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Решение проблемы компаса Apple Watch 5 серия

Apple Watch Серия 5 была представлена ​​в прошлый вторник, 10 сентября, что вызвало большое разочарование среди пользователей, поскольку в нее едва ли попали новости о Apple Watch Series 4 за исключением экрана, который никогда не выключается и новая функция компаса что даст нам интересные данные, такие как широта, высота или направление на север. Но эта функция компаса имеет несколько проблем априори, так как Apple Он не смог изменить законы физики о том, как работает магнит, поэтому мы должны быть осторожны, если нам нужен надежный компас на нашем запястье.

Компас Apple Watch Серия 5 не будет точной в этой ситуации

Apple Watch Серия 5, чтобы дать нам этот цифровой компас, включает в себя новый датчик, который у нас уже есть на iPhone под названием магнитометр Он обнаруживает уровни магнетизма. Хотя это правда, что ориентация устройства не является проблемой для этого компаса, магнитные помехи магнитных лент Apple Watch Да, они могут повлиять на этот датчик.

width=655

Из-за этой проблемы с законами физики, так как Apple хотел бы предупредить в новом документе, что если мы используем ремни с магнитными застежками в нашем Apple Watch Серия 5 может быть создавать помехи компасу, делая его гораздо менее точным. Этот датчик измеряет магнитное притяжение Земли, поэтому наличие этого ремня может привести к путанице в компасе.

Но это не означает, что, надев магнитный ремешок, вы не сможете использовать компас, так как он будет продолжать работать, но он будет гораздо менее точным, чем это может быть очень важно для вас, если вы собираетесь взять его с собой в поход и вы используете его, чтобы найти вас.

Прямо сейчас ремни, которые могут вызвать этот эффект на компасе, являются Leather Loop, Milanese Loop и Modern Bluckle, так что если вы используете какой-либо из этого ремешка Apple Это освобождает себя от ответственности за то, что компас не работает так, как вы хотите.

Это, конечно, не то, что вы сделали неправильно. Apple не далеко, если не то, что им приходилось иметь дело с законами физики. Как мы все понимаем, эти законы не могут быть изменены по прихоти компаний, поэтому, если эта функция очень важна для вас, вы уже знаете, что вам следует использовать ремешок без магнитного закрытия.

Как мы говорим, эта функция компаса является одной из немногих новинок, которые включены в эту команду, которая нас сильно разочаровала, так как мы ожидали гораздо большего от этой новой Apple Watch Серия 5. В конце мы остались с витаминной моделью Apple Watch 4 серии но это не становится скачком поколений. Но это не значит, что это плохие часы, так как это лучшие часы на сегодняшний день Apple и что можно купить здесь

Оставьте нас в поле для комментариев, что вы думаете об этой функции компаса Apple Watch Серия 5

Table of Contents