Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Решить проблему невозможности увидеть фильтры Instagram

Решить проблему невозможности увидеть фильтры Instagram 1

Instagram Он стремился революционизировать способ, которым мы показываем себя людям. Нет никого, кто не хочет выглядеть хорошо на своих фотографиях, когда дело доходит до загрузки в это приложение. А фильтры, одна из главных его достопримечательностей, – это совокупность, из которой многие люди даже не взлетают. Но что происходит, когда по ошибке фильтры Instagram они не выходят? Здесь мы даем вам решения!

Определите фильтры Instagram на вашем телефоне

решение фильтров Instagram

Прежде чем перейти к решениям, требующим дополнительных шагов, мы должны убедиться, что если у нас есть известные фильтры, доступные Instagram, Прежде всего, вы должны знать, что для того, чтобы они были доступны, у вас должна быть версия Android Lollipop 5.0 или выше, так как именно она поддерживает эту функцию. Так что, если операционная система вашего телефона устарела, возможно, вам стоит начать там.

С другой стороны, если у вас есть эта версия Android или выше, вы должны убедиться, что вы активируете фильтры правильно. Lили что вам нужно сделать, это открыть приложение, затем открыть камеру и посмотреть на значок Emoji со звездами, который находится в нижней части экрана. Вот где вы можете активировать фильтры. Если вы нажмете, но они по-прежнему не появляются, мы переходим к следующим решениям.

Вариант 1. Переустановите приложение.

Instagram

Конечно, очень неприятно, что такие вещи случаются. Но вам не нужно беспокоиться, вот для чего мы здесь, чтобы помочь вам решить это. то, первое действие, которое вы можете предпринять, чтобы решить проблему с фильтрами Instagram Это просто удалить приложение и переустановить его.

Вы должны зайти в меню настроек, найти опцию Приложения, выбрать Instagram и нажмите Удалить. Если на вашем мобильном устройстве его не осталось, снова найдите его в Google Play Store и переустановите. Откройте его как обычно, и проблема должна быть решена.

Вариант 2: установить с помощью APK

смотрите фильтры Instagram "width =" 670 "height =" 410 "data-recalc-dims =" 1

Если, к сожалению, предыдущий процесс не дал результатов, вы можете переустановить приложение, используя файл APK. Здесь вы можете скачать файл безопасно.

Получив его, вы должны пройти по пути Меню> Настройки> Безопасность и включить опцию разрешения файлов из неизвестных источников. Это позволит правильно установить файл, и безопасность телефона не отвергнет его.

После того, как вы включили эту опцию, запустите файл APK и установите приложение. Затем откройте его, он должен работать правильно, и вы сможете увидеть свои фильтры и взять все нужные селфи.