Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Римейк Red Dead Redmaption станет эксклюзивным для ПК!

Почти через 10 лет после выхода Red Dead Redemption в настоящее время это название, о котором мы даже почти не слышали. В конце концов, после выхода второй игры серии мало что осталось от этой легенды, которая отмечала поколения.

Тем не менее, некоторые предположили, что возможный римейк игры будет выпущен Rockstar. (Для того, чтобы воспользоваться возобновившейся ажиотажем вокруг саги) Но не надейтесь на это. Это потому, что кроме того, что студия еще ничего не анонсировала. Мы думаем, что у Rockstar совсем другие планы на будущее.

Таким образом, учитывая, что Rockstar не будет ничего делать по этому поводу. Некоторые моддеры решили заняться бизнесом и самим заново создать игру. Но возможно ли это?

В конце концов, как будет выглядеть этот Red Red Redemption Remake?

Как уже говорилось, римейк этой игры будет называться Red Dead Redemption: Damned Enhancement Project. Это, как мы упоминали выше, будет создано моддерами. Поэтому игра будет основана на версиях Xenia / RPCS3 и будет доступна только для ПК.

Таким образом, основная цель этой игры будет состоять в том, чтобы значительно улучшить графику, чтобы иметь более качественные текстуры и элементы UI / UX. Кроме того, также стало известно, что команда планирует привнести в игру новые функции.


Little Nightmares 2 выйдет на PS4, Xbox One, Switch и ПК в 2020 году!


Хотя игра не считается официальной, возможно, существуют партнерские отношения, которые сделают игру еще лучше!

Red Dead Redemption римейк

Пока что ничего точно не раскрыто, но по некоторым слухам эти моддеры могут заключить партнерские отношения. А именно с такими компаниями, как RPCS3 или даже Xenia.

Короче говоря, похоже, пройдет немного времени, прежде чем мы получим Red Dead Redemption Remake в наших руках. Но по правде говоря, мы можем признать, что если все пойдет по плану, то ожидание, безусловно, того стоит.

Вам понравилось то, что вы прочитали? Поделитесь с нами своим мнением в комментариях ниже.

источник

Add comment