Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Рингке Фьюжн для Galaxy S20 предлагает матовую текстуру, бесплатный уникальный дизайн

Существуют сотни вариантов чехлов для Samsung Galaxy Серия S20, но часто все они ощущаются как разные слои краски. Рукав Рингке Фьюжн Galaxy Серия S20 выглядит на первый взгляд, но лично она оказалась моим любимым выбором благодаря хорошему дизайну и матовой текстуре.

За последние несколько месяцев я использовал разные случаи для меня Galaxy S20 +, некоторые слишком дороги, но я продолжаю возвращаться к этому простому случаю Ringke Fusion. Почему бы нет?

Рингке прибито для удобства. Эти случаи настолько удобны, что им не придется беспокоиться о том, что они будут затронуты, но они не настолько жесткие, что их трудно извлечь. И Fusion, и Fusion X совместимы, не жертвуя особой защитой. В дополнение к поднятым губам над и под экраном, на боковой стороне имеется достаточная защита, чтобы защитить экран, сидя или сидя на столе.

Лично я нахожу эти размеры, чтобы сделать жесты Android 10 более естественными Galaxy S20 +. Без корпуса телефон очень скользкий, и отклонение от прикосновения не достаточно хорошо, чтобы оставить впечатление приятным.

Ringke Fusion X, изображенный выше, является уникальным выбором для обоих. У этого есть красочные структуры с некоторыми грубыми элементами, которые обеспечивают не только уникальный взгляд, но также и много власти. Задняя панель также очень четкая и позволяет дизайн Galaxy S20 сияет. Независимо от того, используете ли вы телефон Aura Blue или версию Cloud Blue, «Space Blue» Fusion X является идеальным дополнением цвета. Многие рады видеть, что с обеих сторон корпуса есть зажимы для шнура.

Рингке Фьюжн для Galaxy S20 матовая текстура предлагает уникальный дизайн по низкой цене 1

Рингке Фьюжн проще Galaxy В случае с S20 одна вещь была правдой. С четким дизайном, дикими акцентами и твердыми разрезами, дело не может быть проще. Тем не менее, это единственная очевидная ситуация, которую я видел, которая не сверкает для S20. Лично мне не нравятся яркие случаи, потому что это очень грязно внутри и снаружи. Наоборот, этот чехол обеспечивает чистый вид и не собирает отпечатки пальцев как сумасшедший.

За $ 12 для Fusion X и $ 10 для обычного Fusion эти два случая – лучший вариант для обоих. Galaxy Владельцы S20 – также доступны для S20, S20 + и S20 Ultra. Ты можешь взять Amazon,

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, которые приносят доход. Больше.


Проверьте 9to5Google YouTube для больше новостей:

Add comment