Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Риск дождя 2 неожиданно приходит в PlayStation 4, Xbox One и Switch

Risk of Rain 2 – игра жанра боевиков с важными элементами мошенничества, о которой только что объявили из ниоткуда Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One. Игра была Ранний доступ в Steam в течение нескольких месяцев, но не было никаких признаков запуска консолей, на самом деле, планы исследования заключались в обновлении игры, чтобы иметь возможность посвятить другим проектам.

Очевидно, они изменили порядок, в котором они будут действовать, потому что консольные порты доступны прямо сейчас, и теперь они планируют сосредоточиться на обновлении игры для этого «полного» как такового.

Развитие в прогрессе

И это то, что Risk of Rain 2 – это название, которое изначально создавалось как игра как услуга, поначалу его было бы достаточно, чтобы работать, и постепенно добавлялись мелочи, пока запуск не оставил ранний доступ. На самом деле, Hopoo Games уже поделилась планами выпуска и выглядит совсем не плохо.

Как вы можете видеть, игра еще далека от готовности, так как будет продолжать получать контент до весны 2020 года. Похоже, что это самый прибыльный стиль для многих небольших студий, поскольку они могут приносить прибыль, работая над этой же игрой. Надеемся, что название понравится пользователям консоли и может продолжать развивать его, пока он продается.

Среди обещаний исследования – новые персонажи, предметы, способности, боссы и т. Д. В целом они обещают продолжать давать больше контента, чем уже есть в игре, и этого может быть достаточно, особенно если принять во внимание жанр игры.

В Risk of Rains 2 мы приземлились на неизвестной инопланетной планете, цель которой – получить оружие и предметы, чтобы защитить себя и достичь конца этапа. Мы умрем много, так как название разработано так, чтобы мы использовали предыдущий опыт, чтобы повторить попытку, как и в любой другой игре, которая может похвастаться.

Идея довольно проста, но затягивает, и, в отличие от других мошенников, она в 3D с изображением стороннего производителя и граффити cel shading. Ниже мы оставляем трейлер запуска в Switch и один из играбельности.

Add comment